BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Biletix.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
105082, Москва, Переведеновский пер., 17, стр. 1
Метро:
Электрозаводская - 870 м
Телефоны:
+7 (495) 626-88-90

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Biletix.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Biletix.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.8
(голосов: 13)
Переходов на сайт:45
Отзывы:
  • Ольга / 16-07-2014 Ответить
    +5
    Очень редко езжу за границу, за последние четыре года собралась впервые. Искала недорогие авиабилеты и нашла через сайт Билетикс. Небольшая цена предложений немного смутила, но все равно заказала билеты (Питер – Родос). Посадка прошла отлично, никаких сложностей не возникло. Поездкой и сервисом осталась довольна! Удобный сервис!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Егор / 27-07-2014 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность службе поддержке Билетикс. Летаю часто, уже вошло в привычку для экономии времени и денег идти сразу на Билетикс. В июне поспешил с планировкой отдыха, не смогли состыковаться с коллегой по отпускным датам и я был вынужден сделать возврат билетов. Наверное, впервые за туристическую жизнь. На почту оперативно ответили из Билетикса - прошло меньше двух часов после написания моего заявления на возврат. Вот сегодня деньги за билеты перечислили. Очень надеюсь, что чуть позже все-таки выберусь в полноценный отпуск, и покупать билеты однозначно продолжу через билетикс – служба поддержки не бросает!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Алина / 29-07-2014 Ответить
    +5
    Хочу поделиться своим опытом общения с Билетиксом. Встречала негативные отзывы, а мы часто покупаем билеты через этот сервис и всегда улетали без проблем и нареканий. На август вот запланировали очередное путешествие, заранее купили билеты, но… мужа сократили на работе. Это не супер печальная новость, так как муж нашел ей адекватную замену и работает третью неделю на новом месте. Но понятно, что он вот так сразу не может взять отпуск. Поэтому билеты пришлось сдавать. Переживала, конечно, что никто нам ничего не вернет и отпуск вдовеем мы потеряем (но понятно, что новая работа важнее), но слава богу все обошлось, билеты сдали и деньги нам вернули. Так что смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Каримова С. / 11-08-2014 Ответить
    +5
    Купила билет через Билетикс. Полететь не смогла, так как вытащили из сумки паспорт за неделю до даты отлета. Билеты, естественно, пришлось сдавать. Переживала очень, что деньги не вернут, но все вернули и со всем разобрались без истерик. Понимаю, что это редкая форс-мажорная ситуация, но приятно, что всегда есть пути отхода, и компания работает по совести.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Евгения Анатольевна / 18-08-2014 Ответить
    +5
    Взяли билеты заранее Москва-Тель-Авив-Москва. Должны были лететь в конце июля. Из-за всем известных новостей и происшествий решили билеты вернуть. Написали письмо в Билетикс. Думали, что будут мурыжить по поводу причин отмены полета, но никто даже спрашивать не стал. Ответили, что деньги вернут. Сегодня деньги поступили на счет, вернули большую часть стоимость, по сумме у нас никаких вопросов нет, довольны. Приятно, что можно заказывать так билеты без страхов и рисков. Сейчас взяли билеты на конец августа Москва-Сочи-Москва, так что в долгожданный отпуск все равно поедим с женой. По цене, кстати, билеты обошлись в меньшую стоимость, чем полет в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Татьяна / 28-08-2014 Ответить
    +5
    Две недели назад впервые заказала билеты онлайн, было очень страшно (для меня 20 тысяч ощутимая сумма), но все прошло без неожиданностей. Деньги списали, подтверждение по смс прислали, на самолет посадили. Вот только вернулась из поездки уже домой, очень довольна! Зачем раньше ездила покупать билеты и тратила по 3-4 часа с учетом дороги, не знаю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Инна / 04-09-2014 Ответить
    +5
    При покупке билета поторопилась и сделала ошибку в дате рождения (ошиблась на одну цифру). Вовремя это заметила, написала письмо в тех.поддержку Билетикса. Мой косяк быстро исправили, без проблем прошла регистрацию и улетела. Спасибо за оперативную работу и понимание! Заказ 3039128.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Юлия / 04-09-2014 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам колл-центра Билетикс. Предпочитаю летать авиакомпанией Трансаэро, но у них очень сложная система билетов – есть несколько вариантов эконом-класса, в том числе туристический и дисконт. Сотрудники Билетикса грамотно ответили на все вопросы, подсказали, какой класс будет по моим билетам, и в чем отличия. Еще раз спасибо! Номер заказа – 3690187.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • юлиса / 19-09-2014 Ответить
    -5
    Такое ощущение как будто сами себе пишут положительные отзывы.Я вообще не довольна этим билетиксом это сайт мошенников,продают не возвратные билеты и не предупреждают а после когда делаешь возврат тогда,и деньги снимают просто пипец,люди будьте внимательны!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Сергей / 26-09-2014 Ответить
    +5
    Вернулся из своего первого отпуска заграницу, очень доволен. Билет на самолет и гостиничную бронь покупал на Билетиксе. Полет прошел без происшествий, отель выбрал удачно (нравится, что рейтинг отелей на сайте билетикса сразу виден). Очень советую при поездках заграницу покупать путеводители от Афиши, гулял по нему, без экскурсовода, отлично провел восемь дней!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • alesya / 28-08-2015 Ответить
    -5
    Люди, НЕ ПОКУПАЙТЕ у этой конторы билеты.Чтобы поменять дату вылета потребовалось ДВА ДНЯ ,сначало пришла одна сумма доплаты - дали согласие- ждали сутки номер для оплаты- после множество звонков на следующий день оплата увеличилась на 3000р (хотя операторы уверяли что если мы дали согласие сумма останется прежней) с 13000 до 16000.А отношение оператора "1355" Дениса просто ХАМСКОЕ.Руководству следует обратить на это внимание. Я уж точно покупать билеты у вас не буду и всем буду советоват также не связыватсья с вами.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Павлик Андрей Иванович / 28-09-2015 Ответить
    +5
    Ув. покупатели билетов на БИЛЕТРИКС, мы живём только комиссиями и возвратами, это очень простая схема малого бизнеса ООО, неотвечающего и не несущая ответсвтенности не перед чем и не перед кем, мы просто можем закрыть в любой день когда суммы долгов будет достаточно мне на круизный катер и небольшой остров в тихом океане. Мы продаём вам билет по одной цене, но списывают с вас другую сумму +15-20% (это как бы комиссии и т.д.) потом мы вас уведомляем что билетов нет, либо произолшла техническая ошибка и т.д. При возврате вы получаете лишь средства за билет. Так и живём.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Кирилл / 18-12-2018 Ответить
    -5
    12.12.2018 года перевели 30959 по платежке от Билетикс. Деньги списали и сразу пришло оповещение, что билеты не зарегистрированы. При оформлении билета, поставил галочку на перечислении денег на р/с авиакомпании (это вранье, инфа ниже). Сразу обратился в билетикс, их ответ: "так как вы выбрали оплату напрямую на авиакомпанию, то деньги уже у авиакомпании и ждите возврат в течение 1-3 рабочих дней" По истечению 4 рабочих и 2 календарных дней оплата не вернулась Позвонил в авиакомпанию, они сказали, что брони нет, а оплата "напрямую в авиакомпанию" — это ложь оператора, так как деньги идут через них. Обратился в билетикс, мне прислали "официальный ответ смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу