BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Безлимит- премиальный сотовый оператор - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,1-й Магистральный тупик, д.5А блок В, офис 301
Метро:
станция Шелепиха
Телефоны:
+7(495) 966-9999
+7(903) 966-9999

Адрес сайта:
Полное описание:
Наши тарифные планы в настоящее время представляют собой сочетание трёх важных преимуществ, привлекательных как для тех клиентов, которые хотят получить в своё распоряжение безлимитную сотовую связь по разумной цене, так и требовательных клиентов, смотреть полностью...


Информация о компании Безлимит- премиальный сотовый оператор - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Безлимит- премиальный сотовый оператор и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 30)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Егор / 17-07-2019 Ответить
    +5
    Заказывал сим карту мобильного оператора «Безлимит» почтой, оплатил подключение особенного номера (как в мультике про Карлсона;). Немного помучился в выборе тарифа, у них их довольно много, в итоге остановился на «БеzЗабот 800», ведь он включает 100 гигабайт интернета, а это всё равно, что безлимит. Минут 600, что тоже прилично, так что классный, я считаю выбор. При консультации терпеливо ответили на все мои вопросы, были вежливы и информативны, связью я доволен.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Риана / 25-07-2019 Ответить
    +5
    Хотела иметь номер с датой свадьбы, но ни у кого из известных мне операторов такой услуги не видела, только в «Безлимите» нашла. Сразу услугой воспользовалась, тариф тоже подходящий мне есть, выбор у них с этим довольно большой, на любой кошелёк.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Дамир / 01-08-2019 Ответить
    +5
    Устал от постоянных косяков разрекламированного мобильного оператора и решил, что пора что-то новое пробовать, нашёл информацию про Безлимит и на сайте заполнил заявку на красивый номер. В итоге я теперь их клиент и на тарифе яркий безлимит 400 меня всё устраивает и, проблем со связью и интернетом у меня нет.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Степан / 06-12-2019 Ответить
    +5
    Щеголяю сейчас красивым номером, всё что пишут на сайте о возможности получения такого номера бесплатно, это чистая правда. Сам вот выбрал из большой базы себе номер и это весьма эксклюзивные числа, к тому же тариф под этот номер меня очень радует, безлимит во всём – это мой образ жизни!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Степан / 10-01-2020 Ответить
    +5
    Мне когда посоветовали подключиться к ним, я сперва сомневался, да и любой бы, наверное, я ведь не знал ничего об этой компании, потом решил попробовать и уже оценил все преимущества. Красивый номер был только началом, потом я узнал, что качественная связь - это про них.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 27-02-2020 Ответить
    +5
    Мне симку привезли на дом, вот такая приятная мелочь от оператора. Причём у этой компании много таких плюсов, ну а самый крутой подгон клиентам, это красивый номер в подарок. Я подключил тариф Стирая границы 2000, получил красивый номер, который выбрал из базы.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Максим / 14-08-2020 Ответить
    +5
    Подобрал тариф и услуги на сайте, классно всё и без негатива!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алексей / 15-08-2020 Ответить
    +5
    Когда узнал, что можно красивый номер получить просто за подключение, сразу изучил все условия на сайте компании. Оказалось, это вполне реально бесплатно это сделать, да ещё и связь вполне приличная.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Гоша / 16-08-2020 Ответить
    +5
    Только будучи клиентом этой сотовой компании ни разу не ругался с их администрацией и техподдержкой. Было пару раз, что звонил туда, но ответили вежливо и по делу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елизавета / 20-08-2020 Ответить
    +5
    Я пришла к выводу, что этот сотовый оператор выгодно отличается от других. Не только тем, что красивый номер телефона дарят при подключении и качеством связи, но и отношением сотрудников к клиентам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Гоша / 23-08-2020 Ответить
    +5
    Больше всего меня радует возможность звонить по всей России, не меняя сим-карты, ведь любой регион становится домашним, куда бы ты не приехал. Молодцы сотрудники компании Безлимит, отлично работают для своих клиентов, при этом постоянно что-то улучшают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Замир / 28-04-2021 Ответить
    +5
    Купил красивый номер, чтобы приятно было самому пользоваться и другим просто запоминать меня. Заказывал доставку сим-карты в Махачкалу, быстро привезли, настроили телефон, все рассказали, показали. Никуда не ездил, все заказывал по телефону. Общение вежливое, номеров было много, выбрал такой, где день рождение отца есть 01-11. Связь отличная, говорю свободно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 13-05-2021 Ответить
    +5
    7 лет назад купил симку в Королеве. Менять не планирую, все устраивает. О Безлимите узнал в скупке от знакомого. Связь хорошая, номер легко запоминается, тариф устраивает полностью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Трофим / 26-05-2021 Ответить
    +5
    Лучший оператор из всех, которыми мне доводилось пользоваться. Нужен был интересный мобильный номер, за который я был готов платить. И я его получил, за что оператору спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Изабелла / 30-06-2021 Ответить
    +5
    Друг подарил мне сим-карту от оператора «безлимит». Сначала я не поняла, что в ней особенного, а потом увидела красивый номер, на который она оформлена. Давно себе такой хотела, и выглядит круто, и запомнить легче. Сначала не получалось посмотреть сколько минут на счету, но в поддержке быстро решили этот вопрос, и функция стала доступна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роза Куцепова / 13-07-2021 Ответить
    +5
    Стала абонентом компании Безлимит два месяца назад. Жалею только об одном – что не знала про этого оператора раньше. Тариф у меня очень выгодный, связь обходится намного дешевле по сравнению с тем, сколько я тратила раньше. Особенно мне нравится клиентское обслуживание, симкарту привезли домой к назначенному времени, при активации сложностей с ней не возникло. Дозваниваюсь до оператора быстро, там всегда идут навстречу клиенту и предлагают несколько путей решения проблемы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марине / 01-09-2021 Ответить
    +5
    Это муж мне купил сим карту Безлимит с таким красивым номером, захотел порадовать. На качество связи не жалуюсь, она есть всегда и преотличная. Интернет тоже не подводит никогда. Знакомые часто восхищаются, что у меня такой медийный номер телефона. Мне тоже нравится, что он легко запоминается, можно даже не записывать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андраник / 23-09-2021 Ответить
    +5
    У нас все помешались в институте, что последние цифры номера телефона должны совпадать с номером машины. Друг рассказал, что красивый номер можно выбрать у оператора bezlimit, сразу озвучил оператору, какие цифры нужны и мне подобрали подходящий номер. Кстати, связь на самом деле неплохая, да инет летает, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дина / 08-11-2021 Ответить
    +5
    Я долго искала баланс между безлимитом и доступной стоимостью тарифа. То, что предлагает большинство массмаркетовых операторов, меня мягко говоря не устраивает. Я не готова отдавать такие большие деньги за некачественные услуги и обман с тарифом. Наконец нашла для себя идеальный вариант. Подключилась к сотовому оператору Безлимит и пока довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 23-11-2021 Ответить
    +5
    Всю жизнь мне связь обходится дорого. Не слежу, где чего превысил, некогда мне, просто доплачивал и всё. И тут посчитал расходы. В общем, купил самый дорогой тариф в линейке оператора безлимит, и он обошелся мне прилично дешевле этих расходов. И забыл про истекшие минуты и превышение трафика. Рекомендую. Есть тарифы дешевле, кстати.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 23-12-2021 Ответить
    +5
    Сотовый оператор безлимит в моем случае себя оправдал. Стоит нормальных денег, связь без сбоев. Реально стало лучше сейчас, чем было до. Рада, что выбрала эту компанию, рекомендую и вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аксёнов / 14-01-2022 Ответить
    +5
    Хорошая, качественная связь. Круглосуточная служба поддержки, которая реально может помочь и быстро. Сотовой связью безлимит своей доволен. Рекомендую всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юля Спицына / 17-02-2022 Ответить
    +5
    Нравится, что хорошая связь. Всегда ловит, у меня не было проблем за два года пользования. Тарифы с разными расценками. Я сейчас более дорогой подключила, но он мне выгоднее за счет опций. Интернет без ограничений. Реально, даже фильм в дороге можно смотреть. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • кирилл / 26-06-2023 Ответить
    +5
    Заказал сим-карту с интернетом на Вайлдбериз. Номер заранее узнать нельзя, только по приходу сим-карты в пункт выдачи. Инструкция по активации была в конверте с сим-картой, поэтому ничего трудного не было. Интернет как и обещали работает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 28-10-2023 Ответить
    +5
    У меня нет проблем с качеством связи, так как она достаточно хорошая. Я не испытывал никаких проблем с интернетом. Все всегда стабильно, и интернет не тормозит ни днем, ни ночью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рустам / 08-11-2023 Ответить
    +5
    Я не замечаю существенных различий в работе интернета у разных провайдеров. Однако, есть отличие в объеме предоставляемых гигабайт. В данном случае, я выбрал мобильного оператора "Безлимит", который предлагает наибольшее количество гигабайт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зоя / 29-11-2023 Ответить
    +5
    Зона покрытия Безлимит впечатляет - я могу пользоваться интернетом практически в любой точке города без проблем. Если у меня возникают вопросы, я всегда могу обратиться в службу поддержки оператора, которая всегда готова помочь и решить любые проблемы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 11-12-2023 Ответить
    +5
    Гибкость настроек тарифа. Можно самостоятельно выбрать количество минут, гигабайтов и SMS.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 12-12-2023 Ответить
    +5
    У "Безлимит" нет проблем с переключением между сотовой и Wi-Fi сетью. Связь всегда стабильна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 07-01-2024 Ответить
    +5
    Интернет от Безлимит работает даже в метро, что позволяет мне всегда оставаться на связи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу