BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Bers-auto - отзывы

Сфера деятельности:

марка

Kia, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Hyundai

виды работ

промывка инжектора, ремонт ходовой части, установка парктроника, ремонт стартеров, ремонт двигателя

оплата

наличными, оплата картой, наличными, оплата картой

ремонт

дисков, камер, шин

карты к оплате

Visa Electron, Maestro, MasterCard, Visa
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 19:00
сб, вс: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Бирюсинка, 1/18, стр. 26
Метро:
Щёлковская - 1,39 км
Телефоны:
+7 (495) 741-22-06

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Bers-auto - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Bers-auto и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:88
Отзывы:
  • Артём / 28-07-2016 Ответить
    +5
    В Берс авто работает отличный специалист по Мицубиси - Михаил, который реально ищет проблему, а не как заработать на клиенте больше. Случилось обратиться к нему зимой, когда машина просто не завелась. До этого некоторое время были проблемы с запуском, но я грешил на холод. А оказалось, что осенью мне продали в автомагазине неоригинальные свечи, которые я самостоятельно и установил. Проблема (которую мастер определил сразу же) решилась установкой родных свечей Мицубиси, а не перебором всего движка, как предвещали мужики на работе.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Георгий / 21-08-2016 Ответить
    +5
    Ремонтировал здесь электрику и менял часть проводки на Suzuki SX-4. Специалист сервиса произвел диагностику систем и очень точно определил в чем проблема. Так же очень удобно, что есть запчасти и сразу на месте можно заказывать необходимое для замены. Обслуживание и выполнение работ высокого качества. Цены очень приемлемые, все по делу. Сейчас ежу без проблем, все по электрике работает исправно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 21-12-2016 Ответить
    +5
    В конце осени порвался ремень генератора на моей Chevrolet Aveo и я обратился в ближайший сервис - которым оказался Берс-авто. Заменили ремень быстро и сразу решил поменять тормозные колодки. Хорошо что все было в наличии и не пришлось заказывать. Мастеру спасибо за консультацию и помощь. Думаю в дальнейшем буду к ним обращаться при любых проблемах. Надежность и цена очень веские преимущества.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон / 09-02-2017 Ответить
    +5
    Обратил внимание, что появился откуда-то спереди непонятный звук, по совету товарища заехал в Берс Авто. Оказалось, что треснул тормозной диск спереди. Мастера еще очень удивились и сказали, что мне повезло. Менять детали решил тут же, тем более что машина через несколько дней нужна была для работы. Диски тормозные и колодки покупал здесь (их тоже пришла пора менять). Мастера отлично выполнили свою работу. И за человеческое отношение тоже спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу