BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Bellezamebel - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская обл., Румяново дер., Киевское ш., 1, БЦ Румянцево
Метро:
Телефоны:
+7 (499) 940-12-89

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Bellezamebel - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Bellezamebel и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Елена / 24-10-2013 Ответить
    +5
    Хороший салон, приятные опытные менеджеры, заказанную мебель доставили в срок, остались довольны приобретением. Большие скидки не дают, периодически есть акции. Но цены не завышены изначально, отсюда я думаю и скидками не разбрасываются. Скоро будем менять спальню- поедем туда
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Евгений / 03-10-2014 Ответить
    +5
    Очень большой выбор мебели из массива, так как я решил что в загородном доме у меня должна стоять только мебель из массива было сложно найти приличную мебель из массива, везде одна белоруссия в своем стиле- тоже кстати совсем не дешевая. В магазине Беллеза на Киевском шоссе даже выбирал между несколькими фабриками. За массивом однозначно сюда
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • александр / 20-10-2015 Ответить
    +5
    по картинкам хорошая и качественно ....хочу посетить с нитерпением
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Николаевна / 21-08-2016 Ответить
    +5
    Очень благодарна коллективу фабрики "Гармония мебель", изготовившему кухню моей мечты, не уступающую итальянским аналогам, но по российским ценам. Все выполнено очень качественно и в срок. Все работники квалифицированные и вежливые. Особенно довольна превосходной работой дизайнера - консультанта Жанны ( ТЦ "Румянцево " её профессионализмом, внимательным и доброжелательным отношением к клиенту, в любое время отвечающую на все вопросы. Жанна грамотно разработала кухню, учтя все мои пожелания, а потом вела проект до конца, координируя всю работу сборки и монтажа. Рекомендую обращаться в эту фирму.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу