BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Белая карта - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 51, офис 317
Метро:
Чернышевская
Телефоны:
+7(812) 648-0267

Адрес сайта:
Полное описание:
Консалтинговая группа "Белая карта" оказывает юридические услуги бизнесу.


Информация о компании Белая карта - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Белая карта и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Михаил / 14-12-2016 Ответить
    +5
    Рекомендую юристов из группы Белая карта. Нам помогли в решении спора с местной администрацией по поводу межеванных участков ИЖС. Разбирались в одиночку больше года. С частными адвокатами и без. После обращения в Белую карту проблема была решена в нашу пользу за месяц!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 11-01-2017 Ответить
    +5
    Юридическая помощь в ведении бизнеса нужна постоянно. Я давно это понял. Поэтому уже четыре месяца сотрудничаю с консалтинговой группой Белая карта. Подписался на пакет Оптимальный и теперь никаких проблем в процессе решения юридических вопросов нет. И консультацию осуществляют, и документацию оформляют и представляют в суде, а также участвуют в спорах по трудовым вопросам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Полетов / 05-03-2017 Ответить
    +4
    Мы ежеквартально к бухгалтерам обращаемся за составлением отчетности. Запрашиваем иногда услуги юристов, в основном когда новый типовой договор составляем. Сотрудники действительно грамотные, но ничего особенного в компании нет. только стоимость услуг ниже. Если сделают дорого, особенно нам – постоянным клиентам, возможно будем искать другую компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 05-04-2017 Ответить
    +5
    Юрист от Белой карты вел наше дело – защищал наши интересы в суде. Мы подали в суд на поставщиков за регулярное нарушение условий договора. Им всегда удавалось выкручиваться, но в это раз мы взыскали неустойки за все случаи почти. Подняли все дела. Вот что значит, когда профессионал за дело берется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Быстрова / 26-04-2017 Ответить
    +5
    Компания «Белая Карта» оказывает нам юридические услуги с сентября 20105 года. Не знаю какие потери мы понесли если бы вовремя туда не обратились. Неоднократно нам пытались подсунуть договора просто с немыслимыми условиями. Два раза юристы компании представляли наши интересы в суде, процессы конечно же проходили в нашу пользу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Белевитина / 23-05-2017 Ответить
    +5
    Я привыкла доверять дело только профессионалам, в консалтинговой группе «Белая Карта» работают именно такие. Уже который год компания оказывает нам юридические услуги широкого спектра от простой консультации до представительства в суде.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу