BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания БДМ Проект - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
109089, Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 145, Бизнес-квартал «IQ-Park»
Метро:
станция Угрешская
Телефоны:
+7(495) 722-1173

Адрес сайта:
Полное описание:
«БДМ Проект» оказывает архитектурное проектирование промышленных и гражданских объектов строительства: зданий, сооружений, заводов, складов и торговых центров с возможным получением разрешения на строительство или реконструкцию. Также мы выполняем смотреть полностью...


Информация о компании БДМ Проект - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о БДМ Проект и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Андрей Румянцев / 15-02-2019 Ответить
    +5
    По вопросу проектирования крышной конструкции для своего торгового центра, по совету товарища обратился в эту компанию. Ребята профессионалы очень ответственно подошли к своей работе, которую выполнили качественно в быстрые по времени сроки. Большое вам спасибо, выполненной работой остался очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 20-02-2019 Ответить
    +5
    Данная компания разрабатывала для нас проект, и в последствии изготовила, произвела монтаж средств наружной рекламы, а именно фасадные объёмные световые буквы. Хотелось бы сказать, что в компании работают действительно опытные специалисты. Грамотный проект, аккуратный и быстрый монтаж. Все работы произведены в оговоренные сроки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Юрьевич / 24-02-2019 Ответить
    +5
    Разработали, а также реализовали проект наружной рекламы и подсветки здания. Хорошая работа, постарались на все сто. Магазин двухэтажный, за городом, рядом проходит трасса. Все мелочи и тонкости учли, за это благодарны. Из пару предложенных проектов и рекомендаций, конечно выбрал оптимальный. Компания свою работу знают, в этом убедились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу