BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания База отдыха Лесная гавань Офис - отзывы

Сфера деятельности:

количество домиков

3

количество ресторанов

1

количество баров

1

парковка

охраняемая, бесплатная, наземная

парная

русская, финская

прокат

снегоходов, лодок, лыж, велосипедов

тв

спутниковое

номера

люкс, полулюкс, стандарт, для некурящих, семейный, для молодоженов

питание

все включено
поднять компанию
Режим работы:
Адрес организации:
Москва, ул. Большая Почтовая, 26
Метро:
Электрозаводская - 580 м
Телефоны:
+7 (911) 362-05-53

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании База отдыха Лесная гавань Офис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о База отдыха Лесная гавань Офис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:29
Отзывы:
  • Лилия / 30-09-2015 Ответить
    +5
    Очень хорошая база отдыха, цены приятно обрадовали. Много развлечений, в кафе вкусно готовят. На озере надувные горки очень понравились детям. Красивое место на природе, чистое. Погода нас порадовала - в общем отлично провели выходные!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 20-10-2015 Ответить
    +5
    Отдыхали на базе пару раз. Хорошая баня, рядом мангал,озеро. Цены по сравнению с другими базами в этом районе - замечательные. Номера тоже хорошие,большие. Для меня ещё значение имеет рыбалка - на озере без проблем таскаю рыбу. В любом случае на уху всегда наскребете) Всем советую, приеду ещё.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Катя Михайлова / 23-10-2015 Ответить
    +5
    Была проездом в лесной гавани. Останавливались переночевать с мужем по пути в Беларусь. Цены низкие, а номера достойные. Тепло,уютно. Большая кровать, в номере есть свой санузел и вообще все необходимое. Персонал приветливый, нас приняли без бронирования в пол первого ночи. Всем спасибо, мы остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Семён / 07-02-2016 Ответить
    +5
    Отличное место для того, чтобы приехать вместе на выходные или на неделю. На базе есть отдельные коттеджи не далеко от озера, особенно удобно для любителей порыбачить. Были в разные сезоны, всегда приветливый сервис и чистые номера, вкусная еда в ресторане. Обязательно вернемся.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон / 08-03-2017 Ответить
    +5
    Отдыхали большой компанией в начале марта. Все остались довольны. Обрадовали чистые и просторные номера, в которых есть тв, душ, и эл. чайник. Ненавязчивый сервис - персонал всегда идет навстречу. Отзывчивые администраторы чутко реагирующие на любые просьбы и пожелания. Цены просто сказка,конечно мы были не в сезон,но по сравнению с другими базами очень привлекательный вариант. Детишкам тоже было чем заняться - в главном корпусе есть детские игрушки, настольный теннис, на улице детская площадка и зимняя горка (последнюю мы оценить не смогли, погода подкачала). Также нам понравился отличный ресторан, там можно не только комплексно питаться, но и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу