BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бакка Софт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75, корп.10
Метро:
Электрозаводская - 880 м
Телефоны:
+7 (495) 984-06-54

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Бакка Софт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бакка Софт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.2
(голосов: 12)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Ragnar / 09-09-2015 Ответить
    +4
    В компании единомышленников трудиться приятно. В «БАККА СОФТ» таких как я много. Еще большой плюс для меня – гибкий график, просторный светлый офис, ну и сами проекты, разнообразные, захватывающие, много крутых клиентов, упоминание которых многих вводит в священный ступор ☹ Но мне лично сюда добираться не очень удобно, а на машину пока не накопил ☺ но все впереди, здесь ведь и зарабатывают на своих мозгах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 15-09-2015 Ответить
    +5
    Спасибо за добросовестное отношение к клиентам. Наш заказ выполнили на пятерку, все наши пожелания были учтены. А главное уложились в заданные сроки
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • IT-Max / 05-11-2015 Ответить
    +4
    Почему-то в БАККА СОФТ считается, что если посадить человека в чистый удобный офис, загрузить его интересной работой так, чтобы он домой только спать выбирался, платить ему за это не так чтобы вау, но нормально, окружить такими же как он энтузиастами – то это прямо идеальная работа. Хочу вас, товарищи, расстроить, немногие выдержат такую нагрузку! Я, к примеру, продержался год, хотя все остальное очень нравилось тут. Да, и бесплатными бы обедами не жадничали бы и сотрудников покормили, глядишь, и сил бы у них стало побольше
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • NoName / 13-11-2015 Ответить
    +4
    Работа как работа. А где в айти сфере найдешь место, чтобы просто сидеть на попе ровно? Да, авралы в ЗАО «БАККА СОФТ» - это уже правило, а не исключение. Конечно, клиенты ждать не любят, но вот довести до них реальные сроки – это уже задача менеджеров. Такой ведь темп не для всех приемлем. И тут даже нормальные деньги не спасают, люди, не привыкшие выкладываться по полной, просто не выдерживают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Ветров / 17-11-2015 Ответить
    +4
    Я бы, может, в Бака Софт даже вернулся. Деньги там вполне нормальные получал. Ну а то, что загрузка большая – так кому сейчас легко? Зато при деле постоянно и задачи очень интересные. Коллектив к тому же отличный, спец на спеце, много рассказать дельного могут. Мне то, на чем там руку набил, очень пригодилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дюк Нюкем / 02-12-2015 Ответить
    +4
    В БАККА СОФТ многому можно подучиться! Я пришел с опытом работы в it-компании, вроде знал многое, но здесь узнал еще больше. И коллеги знающие помогли, где чего сориентировали. Еще бы зарплату бы тут день в день всегда выдавали, так цены б этой компании не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Den Gur / 06-12-2015 Ответить
    +4
    Работать в Бакка Софт с непривычки тяжеловато. Загрузка приличная. Подъемная, конечно, и в принципе адекватно оплачиваемая, но из штанов выпрыгивать периодически приходится. Каким местом регулируется количество набранных в работу проектов – не особо понятно. Зато всегда в тонусе)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гуд / 02-01-2016 Ответить
    +5
    Из всех мест, где я успел поработать, БакаСофт мне пока больше всего нравится. Во-первых из-за коллектива. Атмосфера тут рабочая всегда, но при этом очень дружелюбная. Во-вторых, такие проекты по уровню не в каждой фирме удаются заполучить. В-третьих, заработок тут на уровне. Вот все причины, почему я здесь, да и многие наши, которые не один год тут вкалывают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Быстрый / 11-01-2016 Ответить
    +4
    С ненормированным графиком на собеседовании в Бака Софт не обманули, можно спокойно к обеду приходить. Но уж если чего не успеваешь, так будь добр сидеть и добивать дела до последнего. Но по мне так лучше. Такой график для техспецов очень разумен. У нас большинство – ночные птицы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий, 32 года / 05-02-2016 Ответить
    +4
    «БАККА СОФТ» для меня чуть ли не второй дом, потому что здесь работает сплоченный коллектив и мы действительно, как одна большая семья! Я очень доволен своей работой, потому что мы трудимся исключительно на результат. Иногда, когда читаю негативные отзывы бывших работников, просто поражаюсь. Я считаю, что в этой проектной компании не способны работать только лентяи и непрофессионалы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр, сотрудник / 09-02-2016 Ответить
    +3
    Недавно прочитал глупейший в мире отзыв от, вроде бы бывшего работника. В нем говорилось о плохом отношении работодателя. Да никогда не поверю в это! Если человек ответственно относится к своим обязанностям, то и проблем не возникает. Интересно, почему же я до сих пор не уволился и всем доволен?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Sancho / 12-02-2016 Ответить
    +4
    я уже полгода не работаю в этой замечательной компании. Да и ушел по глупости, просто не выдержал напряжения. Теперь даже стыдно за самого себя, ведь даже девчонки справляются. Тем более, что и график гибкий устраивал, и отношения в коллективе. Наверное, сыграла лень. Кстати, набрался там за 5 месяцев опыта и, теперь, пользуюсь им с удовольствием.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу