BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Байкал Стеклосервис - отзывы

Сфера деятельности:

марка

все
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 09:30 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Волочаевская, 40
Метро:
Площадь Ильича - 610 м
Телефоны:
+7 (495) 545-66-62

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Байкал Стеклосервис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Байкал Стеклосервис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Белый Эдуард Валентинович / 19-05-2022 Ответить
    +4
    Добрый день. Некоторое время назад появился скол на лобовом стекле, шип прилетел. Искал починку, все же надеялся что после ремонта не останется и следа. Знакомый товарищ посоветовал обратиться именно в этот сервис. Ребята убрали скол довольно быстро и по приемлемой цене. Качеством работы остался доволен, даже бугорка от заливки не осталось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав / 25-08-2022 Ответить
    +5
    Переодически катаемся с друзьями за город, из-за чего я и посадил пару сколов на лобовухе. Так как я не видел смысла в полной замене стекла, начал искать сервис, который смог бы его отремонтировать. Обратился в этот сервис, так как он был ближе всего к дому. По итогу мне это обошлось совсем недорого, а стекло теперь в идеальном состоянии. Сервис хороший, как и обслуживание в нем, всем советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 29-09-2022 Ответить
    +5
    Искал сервис, где продаю оригинальные стекла для Mazda. Недавно в лобовое отлетел камушек и трещина пошла по всему стеклу. На сайте Байкала нашел их, там же оставил заявку. Дальше мне перезвонили и мы обсудили детали ремонта. В самом сервисе, меня приняли в назначенное время. Еще раз проговорили с мастером моменты по замене стекла и он приступил к работе. Через час машина была готова без ущерба кузову. Перед уходом дали наставления по правильной эксплуатации авто с заменненым стеклом. В случае чего теперь обращаться буду к ним.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 09-01-2023 Ответить
    +5
    Тонировал недавно у них стёкла. Записаться смог по телефону, там же и узнал цену. Сделали все на высшем уровне, заняло меньше 30 минут. А машина теперь выглядит обалденно)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу