BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания AZumi - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(917) 999-9999

Адрес сайта:
Полное описание:
Никогда раньше не пользовался сывороткой для волос, не приходилось и не было нужды. Не думал,что у меня начнутся проблемы с волосами. После долгого применения лекарств волосы стали тусклые, слабые, заметно начали выпадать.Прочитал статью в интернете о Azumi и меня смотреть полностью...


Информация о компании AZumi - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о AZumi и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:39
Отзывы:
  • Ксения / 28-02-2016 Ответить
    +5
    Хочу поделиться своим мнением о сыворотки для восстановления и роста волос Azumi. Каждые 2 недели хожу в парикмахерскую на стрижку секущих кончиков. Покупала множество дорогих бальзамов, масок, но кончики волос так и секутся. Мастер рассказала о сыворотки Azumi, что защищает волосы, улучшает структуру и предотвращает выпадение волос. Предложила купить у них по большей цене, чем при заказе в интернете. Дома изучив состав сыворотки азуми , решила оформить покупку, по акции вышло не дорого. Прошло 10 дней после применения, я бы не сказала, что она полностью приводит в порядок волосы , но все равно помогает они становятся более живыми, кончики волос стали смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марика / 01-03-2016 Ответить
    +5
    Тоже понравилось это средство. Уже после первых нескольких применений волосы окрепли, блестят. Главный мой расчёт был – что перестанут выпадать – помогает! Уже с первых применений снимаю заколки с волос, и с них не свисает несколько выпавших, как раньше! Волосы у меня выпадают скорее всего из-за стресса, так как много работаю, в том числе и по ночам, сбитый режим. Вот сейчас еще витамины купила – буду в комплексе с применением Азуми пить еще и витамины, уже уверена, должно помочь. Средство приятное, легко применять, расход небольшой, хороший состав по описанию. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Svetlana / 07-03-2016 Ответить
    +5
    Всем привет! Мне тоже понравилась сыворотка! Заказывали вместе с подружкой, ей кто-то посоветовал и решили попробовать новое средство. Всегда пользовалась дорогущей косметикой для волос, покупаю в профессиональных магазинах или заказываю через интернет, но эффект даже если первое время есть, потом пропадает постепенно и уже не то. Сейчас уже месяц пользуюсь Азуми и очень довольна волосами, подружка вроде тоже довольна. Только шампунь и потом сыворотка на чистые волосы и вуаля – смывать даже не надо! Посмотрим конечно, что дальше, но пока шик и блеск =))). Ну и цена не может не радовать - приемлемая, тем более сейчас, когда цены на все просто зверские.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никифоров И. / 12-01-2017 Ответить
    +5
    Редкий случай, когда хорошее средство оказалось нашего производства. Был приятно удивлен этому. Зарос лысый участок на голове, больше уже не комплексую так. Сыворотка хорошая! на все 5 баллов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу