BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Автолайн-Красногорск - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 08:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская обл., Красногорский р-н, Гольево дер., ул. Центральная, стр. 6б
Метро:
Митино - 5,34 км
Телефоны:
+7 (499) 681-20-01

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Автолайн-Красногорск - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Автолайн-Красногорск и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-4.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:39
Отзывы:
  • Любовь / 07-10-2014 Ответить
    -5
    Отзыв - резко отрицательный!!! Такого хамства и беспредела я не видела за все время поездок на автолайне от м.Молодежная... 7 октября с.г. я села в машину автолайна по маршруту № 121 и вскоре машина отъехала. При подъезде к дер.Барвиха(на повороте у Барвихинского храма) я встала и начала продвигаться к передней двери, сразу громко попросив водителя остановиться в Барвихе на остановке. К моему удивлению водитель на остановке не остановился и начал орать, что я ничего не говорила. На мое ответ "Ну, остановите хоть у администрации", автобус не снижая скорости пронесся мимо, а водитель ответил "Здесь останавливаться не разрешается" и "Где вы сказали, там я и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Наталья / 17-06-2015 Ответить
    -4
    Добрый день! 16 июня , то есть вчера, ждала маршрутку 121 остановка жуковка время 17.15 или 17.25 примерно. Ваш водитель соизволил проехать мимо! Пробок не было дорога была саободна. Может он подумал что никого нет и проехать себе мимо. Нас сидело двое мы были крайне возмущены! Едим с работы с пересадками а тут такое не уважение , и вообще ездию часто если приходится стоять то это очень опасно т.к ездиют некоторые как шумахеры! Номер маршрутки без букв 908 просьба наказать рублем ! Может так поймут ! Раньше ходил государственный автобус и за копейки а теперь тариф огромный да еще и хомят! Спасибо !
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Алла / 14-05-2018 Ответить
    -5
    Резко отрицательный отзыв! 14.05.18 в 20-20 села в маршрутку 566к госномер А148МЕ 777 в Тушино. На повороте от Тушинской площади и у Академии были предаварийные ситуации из-за экстремального вождения -такое ощущение, что водитель не умеет водить общественный транспорт. Но перед МЦК все же произошла авария - столкнулся с легковой машиной, хорошо, что не очень сильно. Простояли минут 10-15, но как-то договорился водитель с пострадавшей, и мы поехали. Но это не остановило водителя маршрутки А148МЕ 777 - постоянные резкие движения, дергание при движении маршрутки, резкие торможения. Таких водителей нужно лишать прав и увольнять без права работы в общественном смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мика / 13-05-2021 Ответить
    -5
    Уважаемое руководство! К сожалению, с февраля 2021 года, расписание маршрута не соблюдается. Невозможно подгадать, когда выйти из дома, чтобы вовремя приехать на работу. Иногда минут по 30-40 ждешь, хотя в расписании заявлено 15 минут. Отдельно возмущена тем, что водители отказываются принимать банковские карты. Говорят, что: либо терминала нет, либо он не работает. Но в таком случае проезд бесплатный (как по закону), и после этих слов терминал чинится и появляется из-под сиденья. И в ответ получаешь еще и угрозы. Уважаемое руководство, убедительно прошу принять меры.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу