BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Авиастар Петербург - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Московское шоссе д.25
Метро:
Купчино
Телефоны:
+7(812) 777-0658

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «Авиастар Петербург» специализируется на грузовых авиа-, железнодорожных и автоперевозках. Мы оказываем полный спектр сопутствующих услуг по выгодным тарифам.


Информация о компании Авиастар Петербург - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Авиастар Петербург и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 7)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Максим / 28-12-2016 Ответить
    +5
    Мы занимаемся производством и продажей строительных бытовок. Заказы бывают из разных городов, потому что у нас ценник низкий. По доставке работаем с Авиастар, через них в основном организуем перевозку, если только клиент не намерен забирать бытовки своими силами. Оплата доставки ложится на плечи покупателей и собственно редко кого возмущают тарифы Авиастар.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 20-01-2017 Ответить
    +5
    По авиаперевозкам мы обращаемся к этой фирме. По авто и жд работаем с другими. Хорошая компания, которая в срок доставляет груз любой сложности. На их сайте aviastar-spb.ru можно отправить запрос на расчет стоимости доставки в режиме онлайн, что считаю очень удобно. Это сразу дает представление о предстоящих тратах и экономишь много времени на разузнавание, заказ звонков и т.д.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 06-03-2017 Ответить
    +5
    Хочу написать отзыв про компанию Авиастар. Она действительно заслуживает внимания. Наша фирма пользуется их услугами третий год. Работаю ровно независимо от времени года. Даже в предпраздничный период все по графику. Нам бы еще в других областях таких партнеров найти))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 31-03-2017 Ответить
    +4
    Из-за аварии на трассе из Москвы до Петербурга возникли проблемы со сроками доставки груза. Aviastar SPB здесь сработала достаточно оперативно, отзвонились, предупредили, что вечером доставить ничего не смогут, так что сроки доставки с ними перенесли на следующий день. Теперь подобные форсмажоры закладываем заранее в график или в некоторых случаях заказываем авиапервозки, иногда они даже выгоднее получаются.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Тулеева / 26-04-2017 Ответить
    +5
    Наконец-то мы выросли до «элит» и «премиум» сегментов и смогли позволить себе первую партию с доставкой самолетом. Больше рады не за себя а за клиентов, что у них появились возможности покупать дорогую и качественную французскую обувь. Рейс Авиастар Лион-Санкт-Петербург добрался за 2,5 суток, всё целое, подвезли к порогу магазина. Цена понравилась – немногим выше от наземной перевозки автомобилем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий Ефремов / 26-05-2017 Ответить
    +5
    Наша компания регулярно пользуется услугами Авиастар Петербург. Грузоперевозки заказываем из Москвы, Питера, в разные города и страны СНГ, иногда за рубеж. Компания не подводит – здесь подобралась хорошая команда. И с транспортом всегда все в порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Увагин Женя / 13-07-2017 Ответить
    +5
    4 года перевозим крупные «китайско-американских» партии гаджетов и компьютерной техники. Нанимаем Авиастар СПБ тогда когда товар нужен срочно. Компания за это берет немаленькие деньги, но всегда исполняет обязательства по скорости и качеству. Ничего еще нам не ломали, не били и не царапали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу