BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Атто Финанс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,3-й проезд Перова поля, д.8 стр. 11
Метро:
Телефоны:
+7(499) 704-0551

Адрес сайта:
Полное описание:
Бухгалтерское обслуживание для вашего бизнеса от эксперта бухгалтерского и налогового учета. Сейчас у нас сильнейшая команда из 35 экспертов. Мы всегда на стороне клиента, находим оптимальное решение для любой задачи. Сильный бухгалтер - увеличение прибыли в вашем смотреть полностью...


Информация о компании Атто Финанс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Атто Финанс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Екатерина / 31-07-2022 Ответить
    +5
    Экономия на налогах, я думала, что это невозможно. Но, как оказалось зря я так думала, потому как есть специалисты Атто финанс которые после проведенной проверки помогли уменьшить сумму. И что интересно, сейчас у них акция, благодаря которой у моего друга теперь целый квартал будут работать специалисты. Суть ее в том, что после аудита если не будет возможности снизить финансовую нагрузку, то они целый квартал работают абсолютно бесплатно. И это чистая правда. Вообще компания честная, все сотрудники спецы в вопросах бухгалтерии. Спасибо вам за ваш качественный труд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу