BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Атлас-Р - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Б. Калитниковская,42
Метро:
Волгоградский проспект
Телефоны:
+7(749) 558-7409

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания предлагает своим клиентам большой выбор товаров и услуг связанных с обеспечением безопасности при помощи систем видеонаблюдения. Среди товаров можно выделить цифровые и аналоговые камеры нового поколения, регистраторы повышенной надежности, смотреть полностью...


Информация о компании Атлас-Р - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Атлас-Р и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • Олег / 16-07-2017 Ответить
    +5
    Покупали в этом магазине видеокамеру Hikvision DS-2CD2822F IP и все остальное оборудование, довольны качеством и ценой, предложенной с магазине на этот товар. Магазин предлагает высокотехнологическую продукцию. Мастера этого магазина установили все под ключ. Предоставили гарантию на оборудование и работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 20-07-2017 Ответить
    +5
    Наша организация обращалась в Атлас-Р по поводу организации видеонаблюдения внутри складских помещений и открытой огороженной территории. Проектирование, монтаж, настройка. Всё это имеется у компании в наличии, не пришлось закупать в другом месте. В том числе и программное обеспечение AxxonNext, с помощью которого и удалось создать единую систему видеонаблюдения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 24-07-2017 Ответить
    +5
    Неплох магазин, ассортиментом привлек, чуток повозился, пока полностью не определился, и кстати, благодаря менеджеру. Необходимы были две Ip-камеры для двух офисов, плюс понадобилась услуга по установке, в целом полный комплект. Насчет модели остановился на Hikvision, цена разумная, плюс качество производительности порадовало. Обслуживание толковое, обещанное качество, не разочарован.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 26-07-2017 Ответить
    +5
    Буквально на днях приобрели в этой компании комплекты видеонаблюдения для нашей фирмы. Получили неплохую скидку, что было очень приятно. Техника довольно качественная и отлично функционирует. Благодарим менеджера компании за консультацию и за помощь при выборе видеооборудования. Цены соответствуют качеству. Обслуживание находится на должном уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 01-08-2017 Ответить
    +5
    В компании Атлас-Р мы заказали систему видеонаблюдения с последующей установкой и подключением. Все сделали оперативно и на высоком уровне. Теперь можно не переживать, что с производства будут тащить продукцию и инструмент. До установки с этим были большие проблемы и мы уже не знали как с этим бороться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 18-10-2020 Ответить
    +5
    Помогли подобрать две камеры: одну для внешнего наблюдения, вторую - для наблюдения внутри помещения. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу