BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Атлантик Карго - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,проспект Андропова 18, корпус 5
Метро:
Технопарк
Телефоны:
+7(495) 780-3522

Адрес сайта:
Полное описание:
Группа компаний «Атлантик» – логистическая компания, которая занимается международной доставкой грузов со всего мира в Россию. Сегодня нашими клиентами являются более пятисот торговых и производственных компаний по всей стране.


Информация о компании Атлантик Карго - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Атлантик Карго и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Андрей / 22-04-2016 Ответить
    +5
    Недавно решили воспользоваться услугами именно данной компании, в связи с тем, что предыдущий грузоперевозчик, с которым мы сотрудничали, долгих 2 года, частенько стал срывать сроки. Естественное, такое отношение никому не понравится. СТали искать нового партнера. По совету хороших знакомых обратились именно в Атлантик Карго. Осуществляем грузоперевозки уже третий месяц подряд, впечатление пока только положительное. Удобный маршрут, адекватные цены, хорошие и вежливые менеджеры, в общем мы довольны всем, начиная от быстроты принятия заявок, до доброжелательного обслуживания. Надеемся так будет продолжать и дальше. Компанию смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу