BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ателье мебели Кулагин и Партнеры - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
Адрес организации:
Московская обл., Люберцы г., 1-й Панковский пр-д, 1
Метро:
Телефоны:
+7 (962) 927-43-30

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Ателье мебели Кулагин и Партнеры - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ателье мебели Кулагин и Партнеры и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:45
Отзывы:
  • Наталья / 22-08-2014 Ответить
    +5
    Отличные ребята.Выполняют для меня VIP заказы - Перетяжка элитной мягкой мебели,стеновые панели с каретной стяжкой из натуральной кожи. Я дизайнер .Ателье мягкой мебели" Кулагин и Партнёры" выполняют работы отвечающие высоким требованиям .Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 13-11-2017 Ответить
    +5
    Отличное ателье, которое выполняет обещание. Нам перетянули старую бабушкину софу. Материал подобрали максимально похожий на тот, который был. Перетяжка заняла около недели, но нам и не горело по срокам. Выбрали именно их потому, что они фактически не берут предоплату, они берут деньги только за обивочный материал, а вся остальная сумма аж после того, как вам вернут обратно вашу мебель.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 26-12-2017 Ответить
    +4
    Когда выбирал компанию, которая будет менять ткань на моем диване остановился на этой по причине официальности и при этом маленькой предоплате (сказали, что это не предоплата, а деньги на закупку материала, а остальная сумма после принятия работы). Срок мне сначала обозначили в две недели, а к концу второй недели сами же позвонили и сказали, что не успевают и вот – вот в среду привезут. Сама работа выполнена конечно хорошо аккуратно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 14-02-2018 Ответить
    +5
    Досталась по наследству квартира с мебелью 80-х годов, я ее прикинул сдавать и решал, можно ли обновить мягкую мебель, или придется тратиться. Обратился в Ателье Кулагин и партнеры - по совету соседа, с вопросом, можно ли что-то сделать с б/у диванами и креслами. В итоге, вышло не дорого и сделали в лучшем виде. Где-то за две недели. А так бы пришлось выложить тыс. 50-70 на новую в мебельном.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 19-03-2018 Ответить
    +5
    В этом ателье мебели перетягивали угловой диван, он у нас потрепался и как то вытянулся материал, мастер предложил нам материал обивки и посоветовал скорректировать крой, что бы лучше сидел. Результат превзошел все ожидания, спасибо ребятам за квалифицированную работу, видимо, большой опыт имеют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу