BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АСК «Ремрайон» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Метро:
Шаболовская
Телефоны:
+7(495) 642-2666

Адрес сайта:
Полное описание:
Дизайн интерьера, разработка планировочных решений, капитальный ремонт под ключ, декорирование Архитектурно Строительная Компания «Ремрайон» предлагает комплексные решения по обустройству: квартир, таунхаусов, загородных домов, офисных смотреть полностью...


Информация о компании АСК «Ремрайон» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АСК «Ремрайон» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-1.7
(голосов: 18)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Андрей / 09-12-2016 Ответить
    +5
    Отделывали с этой компанией таунхаус в Подмосковье. Впечатления позитивные. Работают по договору, там четко приписаны сроки и ответственность в случае их срыва. У нас, к счастью, процесс прошел гладко. Сдали на неделю раньше. На всех этапах держали постоянный контакт с руководителем проекта, он же архитектор Сергей. Чел грамотный, и в целом команда опытная. Дизайн получился неординарным и стильным. К исполнению, то есть к отделке, монтажу коммуникаций и т.д. тоже нет вопросов. Смета четко составлена. Мой вывод- достойная компания.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Алина / 27-02-2017 Ответить
    +5
    Купила наконец квартиру в новом доме. Полный ноль в плане отделки, но с другой стороны хорошо, потому что я в Ремрайоне заказала сразу и дизайн, и ремонт полноценный. Про качество работ скажу только –все круто, аккуратно. А вот за дизайн отдельное мерси. Просто изумительно получилось. Брала самый дорогой Премиум пакет (дорогой –эт громко конечно сказано, 3000 р. всего за кв. метр) Но в него входило и моделирование компьютерное, и колористика, даже подбор мебели и поездки с экспертом по магазинам за материалами. Я безумно довольна, квартира стильная, со вкусом, то что я хотела!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Елизавета / 28-06-2017 Ответить
    +5
    По совету подруги обратилась в Ремрайон для ремонта квартиры под ключ. У меня двушка в сталинке с высокими потолками, все коммуникации еще времен постройки наверно, в общем – мрак. Теперь живу без преувеличения в элитной шикарной квартире! Отдельно хочется написать о ценах: ремонт по смете обошелся плюс/минус 12 тыс.рублей, дизайн 1500 руб. за метр кв. Немного дороже было с их материалами, но у меня брат этим занимался. Изучая рынок, могу с уверенностью сказать – это дешево!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Михаил / 13-09-2017 Ответить
    +5
    С ремрайоновцами ремонтировали загородный дом под круглогодичное проживание. Нашел только плюсы в сотрудничестве: цели понимают быстро, все популярно объясняют-показывают, никаких подводных камней, задействованы в ремонте несколько человек и никто не сидит без дела (я пару раз заезжал с ревизией). Наверно поэтому и в сроки вкладываются. По столичным ценам вполне реальные деньги я заплатил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • А.К. / 03-11-2017 Ответить
    +5
    На личном опыте убедился насколько важно найти для ремонта профессионалов. Дело не только в скорости. Бригада Ремрайон выполняет все работы своими силами, у них в штате электрики, сантехники, маляры, штукатуры, кто хочешь. Сигнализация нужна – сделаем, кондиционер повесить – прошу. Сейчас жалею только об одном, нужно было проект дизайна заказывать нормальный (хотя бы Стандарт), а не полагаться на собственную фантазию. Хотя мастера молодцы, много дельных советов дали в процессе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Виктор / 17-05-2019 Ответить
    -5
    А я внесу ложку дегтя в бочку меда. Причем, такую существенную ложку самого горького дегтя. Мне Ремрайон совершенно не понравился. Мастера просто никакие! Я не знаю, где таких набрали, но они элементарно не знают, как обои клеить - внахлест или стык в стык. Да и с потолком почти 3 дня возились! Нормальные люди потолок за несколько часов натягивают. Короче, никому не советую. Очень долго возятся и результат никакой. Неаккуратно работают, как зря. Постоянно следить надо, как бы не накосячили.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь Лавров / 03-06-2019 Ответить
    -5
    Всеобщего восторга не разделяю. Ремонт вместо положенных на него дву недель длился больше месяца. То прораб заболеет, то мастер на работу пьяный выходит, то нужное колв-о материала не закупили, или закупили, а его резко не хватило и ждем день-два, особо ничего не делая. В общем, натерпелся я конечно за этот месяц - не переделать словами. Еле еле все закончили. Нервы мне помотали капитально - сто раз пожелал, то в Ремрайон обратился. Знал бы что так тянуть будут и безответственно относится к чужому времени и деньгам - никогда бы сюда не позвонил даже.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юля Литвинова / 02-07-2019 Ответить
    -5
    Ремонтом крайне недовольна. Настолько неорганизованных и неграмотных неумелых мастеров мне еще не удавалось повидать. От кого то на работе слышала, что имели дело давно с этой фирмой и было все неплохо. Решила обратиться. И у меня результат совсем плачевный! Хорошо, что я еще была на время ремонта в отпуске и каждый день присутствовала у себя в квартире. Иначе мне бы тут такого наворотили, страшно представить! Я человек не разбирающийся в ремонте, но явные косяки были очень заметны и мне приходилось на них указывать. И кстати, пустые бутылки из-под водки я видела 2 раза. Просто жесть, с кем я связалась! Лучше бы своими силами и силами родственников смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина Зеленина / 06-11-2019 Ответить
    -5
    Не понравилось, как сделали ремонт. Спальню и примыкающую к ней лоджию реально испортили.Мечтала увидеть дизайнерский ремонт, а получила 2 месяца ожидания (и это была всего лишь одна комната и лоджия!!!). Просто уму не постижимо, и это при том, что я своими действиями никак не могла на это повлиять. Прораба, или мастера, они менялись кстати постоянно, было очень сложно увидеть. Контора - трэш одним словом. Нет никакого контроля. Все сумбурно. Ремонтом крайне недовольна!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Илья Панин / 13-01-2020 Ответить
    -5
    Не понравился ремонт. Переделывать не стали - да я в этом смысла никакого не видел. Больше платить этой компании я бы не намерен. Но и их отношение конечно поразило... И они еще себя профессионалами зовут, каке они мастера вообще, если обои не могут по рисунку поклеить и ламинат без косяков положить... Я тогда также мог бы. В общем, никому не советую. Все ужасно, некрасиво, некачественно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 19-02-2020 Ответить
    -4
    отаратительно выполненный ремонт, завышеная цена за такое безобразие и пофигизм сотрудников. Именно с таким отношением я столкнулась в прошлом году. Хорошо что вовремя нашла фирму, которая согласилась исправить косяки Ремрайона за невысокую стоимость. Люди просто вошли в мое положение. с ремрайоном в жизни больше не свяжусь - показали себя с отвратной стороны. Ни один порядочный человек с ними не станет заключать договор.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Оля / 09-08-2020 Ответить
    -5
    Всем добрый день. Не хотела писать отрицательный отзыв, но силы мои не выдержали. Обратилась в компанию РемРайон (Исток Ремонт) сделать ремонт в своей двухкомнатной квартире, ремонт продолжается уже месяц с даты, когда они уже должны были сдать квартиру с полноценным ремонтом. То бригады нет на месте, когда я приду. То нет на складе деталей, которые нужны для отделки. Постоянно происходят конфликты между собой, я сначала подумала ну бывает всякое, но поняла, что это для них нормальный рабочий ритм. Не обращайтесь в компанию РемРайон, это контора не держит свое слово, и свою работу выполняет отвратительно. У меня все.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Денис Сергеев / 21-09-2020 Ответить
    -4
    Сам ремонт очень отличается от дизайна-проекта (который к слову был просто бесподобным). На картинке все смотрелось очень красиво, стильно, органично и я был рад, что сюда позвонил, что мне такой дизайн придумали и с нетерпением ждал окончания ремонта. Но через 2 недели мне открылась совсем нелицеприятная сторона медали - может быть только 30% совпадало с дизайном, в остальном, были мрачные цвета обоев, полная дисгармония с полом и потолком, ощущение, что мой ремонт происходил второпях, потому что мастера всегда приходили позже и уходили раньше.Будто бы они параллельно занимались по дрогому объекту. Короче. мне ничего не понравилось. Более свотлй смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • darya / 30-09-2021 Ответить
    -5
    Смутило сразу, что просят предоплату пол суммы. Учитывая стоимость ремонта, это слишком для отсутствия хоть какого-то результата. Надо было с ними и не связываться. Как увидели стяжку, сразу договор расторгли. Потом отзывы увидели и поняли, что правильно сделали.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр Старых / 06-04-2022 Ответить
    -3
    Мне не очень понравилось. Ремонт был доведен до конца, но оставили после себя много огрехов. Я отсутствовал. Жена принимала. Многое вскрылось только после нескольких недель. Как оказалось, у нас пол криво положен. Уже в одном месте у кровати ламинат проседает. Около окна в углу отклеиваются обои. Единственное, что нормально сделали - потолок. Остальное - на три с минусом. Я не советую заказывать здесь ремонт.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 08-06-2022 Ответить
    -4
    Очень слабо. Ремонт ни о чем. Да, его довели до конца, но я разочарована. очень все неаккуратно, некрасиво, не стильно. так, абы как. Лишь бы было. Ожидала лучшего и конечно я недовольна. Учитывая, что заплатила я немало. Вряд ли можно советовать эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Иван / 06-05-2023 Ответить
    -2
    Ни о чем. Негатива много. И он не напрасный. Ремонт не соответствует проекту, затянут по срокам. Только уже после этого безобразия залез в интернет почитать отзывы. Разочаровался вдвойне. Не обращайтесь в РемРайон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Самедов / 06-02-2024 Ответить
    -1
    Не был доволен. Очень грязный, непрофессиональный ремонт. Шумели в неположенное время, не соблюдали правил. Устал ругаться и объяснять элементарные вещи. Много чего до ума сам после ремонта пришлось доводить. Не советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу