BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АРХ-Ремонт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул.Шаболовка, 34, стр. 3
Метро:
Шаболовская
Телефоны:
+7(495) 298-4060

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы предоставляем полный спектр услуг по дизайну и ремонту: выполняем монтаж кондиционеров и натяжных потолков, доставка и подъем строительного материала, вывоз мусора, согласование с ЖЕК и Управляющей Компанией монтажа и поверки счетчиков на воду и смотреть полностью...


Информация о компании АРХ-Ремонт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АРХ-Ремонт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 37)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Семья Фоминых / 12-02-2018 Ответить
    +5
    Заказывали здесь ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. Жилье приобрели недавно, на вторичке. Но ремонт нас не особо устраивал. Квартира старая сама по себе (жила пожилая пара до этого), но расположение хорошее, да и цена была приемлемой. Поэтому, недолго думая, начали подыскивать мастеров, которые бы нам привели квартиру в надлежащий вид. Хотелось больше современности и света привнести в эти стены. В АРХ-Ремонте (первая компания, куда мы обратились) нам подготовили очень интересный дизайн, с обилием белого и светло-серого, все рассказали, где и как будет. Решили с супругом не гадать, и остановились на этом варианте, тем более, по деньгам он нас смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Андрей Гнеушев / 26-04-2018 Ответить
    +5
    Считаю, что если позволяют финансы, лучше всего обратиться к тем людям, которые реально понимают, что такоц ремонт и переделка квартиры (особенно, если планируется что-то глобальное). Я, например, очень долго мониторил этот вопрос, потому что хотел сделать студию из однокомнатной квартиры. А такое дело не каждому доверишь. Исполнителя выбирал очень тщательно, сравнивая их между собой по многим аспектам, в т.ч. и по цене. В итоге, выбрал ARX-Remont. И точно теперь знаю, что этот выбор был оправданным! Ребята навели мне такую красоту, словами не описать! И получилось даже лучше, чем я себе представлял. Реально. Ремонт продвигался последовательно, я смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Елена / 16-05-2018 Ответить
    +5
    Хороший ремонт делают, смело можете обращаться и не бояться потом за потраченные деньги и время. Все официально, по договору, с гарантией на все виды работ. Я сама долго думала, обращаться куда-то, искать мастеров, или же своими силами потихоньку заниматься ремонтом. Но так как помогать мне особо некому, я приняла решение, что лучше найти фирму, которая бы мне все сделает. Очень хотелось ремонт под ключ, чтобы совсем не заморачиваться и ничего самой не делать. Только контролировать)) Спасибо ребятам! Настоящие профи! И хотя на АРХ-Ремонт я вышла совершенно случайно, я ими очень довольна и теперь могу другим советовать!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Мальцева Наталья / 26-06-2018 Ответить
    +5
    Довольны очень ремонтом двухкомнатной квартире в стиле модерн. Практически месяц искали компанию. которая бы воплотила все наши смелые идеи в жизнь - также, хотелось расширить гостинную, объединив ее (хотя бы частично) с нашей большой лоджией. В общем, задумки были грандиозные и нужно было все грамотно расситать. спланировать. составить смету и вообще понять, во сколько нам обойдется такой ремонт. ARX-Remont выбрали из всех предложений, а сравнивали мы их долго и тщательно. Сейчас компаний, которые занимаются ремонтом квартир, великое множество. Глаза разбегаются. ARX-Remont я советую - ребята очень активно начали, все мне сразу выложили по цене и смета не смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Иван Кочетов / 16-07-2018 Ответить
    +5
    ARX-Remont отлично поработали! Благодарю всю команду, прораба и рабочих. А также, дизайнеров. Мне очень понравился ремонт, хотя ничего грандиозного я не заказывал. И по деньгам вышло совсем немного. Я не ожидал, что в такой бюджет вообще влезу - был приятно удивлен. Ну и отчасти контролировал процесс ремонта, не весь, конечно, но видел, как кипит работа, на каких стадиях находится и тд. Могу сказать, что нареканий по работе точно нет - по крайней мере, я никаких косяков не увидел. Наоборот, мне все очень понравилось. Слаженная, аккуратная работа. И достаточно быстрая.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Нина Уварова / 28-08-2018 Ответить
    +5
    Выбирала компанию почти 3 месяца. Серьезно подошла к вопросу о ремонте, так как мы недавно с супругом обручились и в данный момент я жду ребенка, рожать зимой. Конечно, все хотелось сделать не как у всех - а как, сама не знала. И муж тоже не мог определится ни с цветом, ни со стилем квартиры. Поэтому, решили найти хорошего дизайнера, составить смету и решить для себя, потянем мы такой ремонт или же нет. Забегая вперд скажу, что если бы не АРХ-Ремонт мы бы до сих пор сомневались. Но когда нам дизайнер буквально за несколько дней разработала удивительно красивый дизайн и также скоро была посчитана смета после всех замеров, я поняла, что будем работать с этой фирмой. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Леонов К. / 11-01-2019 Ответить
    +5
    Спасибо АРХ-ремонт. Выполнили свою задачу на 100% мой старенький коттедж теперь не узнать. Просторный светлый интерьер, даже дышать стало легче. Прораб Сергей – ответил на все вопросы, видно толкового специалиста сразу. Из плюсов, хочу отметить хорошую цену и прозрачную закупку материалов – без накруток. Такое я вижу вообще впервые. Огромное спасибо, обязательно посоветую друзьям! Они теперь тоже глаз оторвать не могут, от моего жилья.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Павел / 16-02-2019 Ответить
    +5
    Делали косметику в однушке. На все работы потратили не больше двух недель! Даже не ожидали, что все будет так быстро. Смогли сдать квартиру раньше, чем планировали.)
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Алексей Кошкин / 24-10-2019 Ответить
    +5
    Сделали все, как было отображено в дизайн-проекте. Наши пожелания по общему стилю и цветовой гамме учли. Спасибо АРХ-Ремонту! И ценник не загнули, и сроки не продинамили. Косяков вообще нет. Ремонт выполнялся под ключ, мы ни о чем не заботились. Как результат - красивая, стильная квартира за 3 недели.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Катя / 14-05-2020 Ответить
    +4
    Захотелось полностью сделать ремонт в квартире. Вернее, переделать то, что было уже много лет и изрядно надоело. Решили нанять ремонтную бригаду. Сын нашел телефон фирмы arx-remont. Менеджер нас выслушал и назначил встречу с бригадиром, что бы обсудить смету. Встретились без опозданий, в нужную нам дату, составили договор позже. Ребята сами съездили, и купили материал, подняли на 5 этаж. Наша помощь не потребовалась. Работы протекали по плану, ничего докупать не пришлось. Ну разве что закончили позже положенного срока на 1 день. Но это мелочи. Спасибо большое фирме arx-remont за качество, недорогую цену и закуп всех стройматериалов.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Полина / 15-06-2020 Ответить
    +5
    Спасибо за качественную работу - мы в АРХ-Ремонте заказывали ремонт гостинной. Работы велись под ключ. Одно время мы вообще отсутствовали и не контролировали процесс. Когда приехали, почти все черновые работы были уже окончены. Нареканий на АРХ-Ремонт у нас нет. Ребята ответсвенные, серьезные, не пьющие (что сейчас очень важно!). Из нашей гостиной сделали совершенно другую комнату! Полностью изменили стиль. Довольны Вашей работой на все сто! Главное - очень качественно и недолго.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Иван Горшков / 19-07-2020 Ответить
    +5
    Добрый день, у меня свой бизнес, решил расшириться, и купил себе новое помещение. Нужно было провести капитальный ремонт офиса. Обзвонил много компаний, что-то постоянно не устраивало. Друзья посоветовали обратиться в компанию arx-remont. Позвонил, ответил вежливый оператор, договорился о встрече с прорабом. Подъехав вовремя мы с ним обсудили смету, и фронт работы. Весь материал был закуплен рабочими, с предоставлением мне отчетностей. Работы проходили по плану, и укладывались в установленный мною срок. По окончанию работ помещение было убрано, и было готово для работы. Отдаю должное, очень понравилась их работа, это было то, что я хотел. Очень хорошая смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 23-12-2020 Ответить
    +5
    Эта фирма очень помогла. Изначально мы выбирали другую, но ARX-Remont доделывал за ней ремонт, исправляя огрехи. Надо было сразу сюда обращаться! Если бы знали… Но отзывы в интернете говорят сами за себя, надо было их вначале прочитать. А потом уже делать выбор. Но теперь точно научились... ARX-Remont рекомендую от души! Очень нам помогли, исправли все ошибки предудыщих мастеров + все успели до 25 декабря, как мы и планировали изначально. Так что, мы несказанно рады нашему новому ремонту!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • mohov / 12-02-2021 Ответить
    +5
    Нанимали Арх-ремонт чтобы исправить косяки, в работе другой бригады. Хотели сэкономить, но в итоге... Как всегда. Спасибо прорабу Дмитрию Рагозину, что в короткий срок навели порядок. Жаль, что сразу не обратились именно к вам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил / 23-02-2021 Ответить
    +4
    Были небольшие заморочки вначале – не сразу приступили к работе. Но потом в процессе наверстали и ремонт сделали на 3 дня раньше срока. Я советую АРХ-Ремонт все же, хоть и ставлю 4 балла. Мне понравилось. Профессионально, качественно и не слишком дорого. Мастера нормальные, из соседей никто не жаловался – шумели в положенное время. Рекомендую за ответственность и отношение к работе.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Константин / 30-03-2021 Ответить
    +5
    С арх-ремонт не испытал никаких проблем. Все сделали по срокам отлично, а главное качественно. По поводу денег, это хороший вариант сделать и не дорого и хорошо. Очень понравились сами люди, как-то сразу возник контакт с прорабом и удалось обговорить все моменты в работе и пожелания. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий Родичев / 25-04-2021 Ответить
    +5
    Твердая пятерка. Спасибо за косметический ремонт под ключ. Отлично сделали свое дело! Доволен был и ценами, и проектом, и отношением мастеров к работе. Побольше бы таких компаний (на моей практике встречались разные, в основном, ремонтом был недоволен). Но АРХ-Ремонт совершенно противоположное мнение произвел. Чему я рад несказанно! Спасибо мастерам и руководству.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Суслов П. / 27-04-2021 Ответить
    +4
    С ремонтом проблем не будет, если обращаться к грамотным специалистам. таких я нашел в арх-ремонт. Ребята с опытом и руками из нужного места! Два месяца живем в новой квартире, вообще никаких косяков, даже мелких не обнаружилось. Ламинат прекрасно лежит, обои, плитка, все на уровне. Очень доволен, потому решил отзыв оставить, т.к. грех хороших специалистов не порекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 19-05-2021 Ответить
    +4
    В целом, с задачей спарвились. Вначале были какие-то проблемы, по материалам, но вовремя разрулили и докупили необходимое количество. Зато потом все пошло как по маслу. Очень довольна в результате ремонтом в моей квартире-студии, особенно понравилось, как отделали ванную. Спасибо за качественный и быстрый ремонт, я вами довольна. Другим рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 01-06-2021 Ответить
    +5
    Заказывали ремонт в кухне и ванной. Одна из не многих фирм, которая взялась за ремонт не всей квартиры, а отдельной ее части. Сработали на совесть, быстро и без конфликтов. Во время ремонта мы проживали в квартире, но рабочие были максимально вежливы и спокойны, просто делали свою работу, не бегали на частные перекуры и мусор за собой каждый день прибирали. Очень порадовали. Спасибо большое за сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис Арсеньев / 18-06-2021 Ответить
    +4
    Все нормально, только немного неверно посчитали вчначале стройматериалы и в процессе ремонта пришлось докупать. Это были не слишком критичные расходы, но все же. За это снижаю свою оценку на 1 балл. В остальном - все отлично, вообще без единого нарекания. Ремонт получился замечательным, ничего не пределваали и точно это не потребуется, хотя все на гарантии пока еще. Могу рекомендовать АРХ-Ремонт, несмотря на небольшое замечание.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Геннадьевич Блохин / 08-07-2021 Ответить
    +5
    Заказывал капитальный ремонт с перепланировкой квартиры-студии. Только купил ее, в новом доме, с черновой отделкой. Хотел сразу переделать под себя и выделить кухню + зону для отдыха и сна. Искал фирму, которая бы не насчитала бешеные суммы, а сделала нормальный дизайн-проект по приемлемой цене. ARX-Remont в этом плане устроила больше остальных. с ними и сотрудничал. Выполненным ремонтом я очень доволен и считаю, что сделал правильный выбор, обратившись в эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 23-08-2021 Ответить
    +5
    Ремонт понравился, хорошая отделка, отлично продуманная система освещения и вентиляции в ванной и на кухне. Раньше с этим было неважно. Постоянно стены потеили и обои отваливались. Сейчас этот дефект устранен. Я рад, что эти мастера мне помогли. Были разные компании на примете, но вот выбрал ARX-Ремонт. Очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наум П / 02-09-2021 Ответить
    +5
    Сразу скажу, нарушена была смета, не сильно, но факт остается фактом. Что же касается сроков, тут все четко. По качеству вообще никаких претензий, все на высоком уровне, мне есть с чем сравнивать! Если спросят хорошую фирму по ремонту, посоветую без раздумий. Сам буду обращаться точно, сын ждет квартиру в новостройке. Узнал так же, что ребята ремонт офисов делают, есть необходимость, как раз этот вопрос обсуждаем, жду расчеты. Если все устроит, будем договор заключать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Журавлева / 16-09-2021 Ответить
    +5
    У меня положительный отзыв. Arx-Remont - молодцы. Сделали все красиво, стильно и не особо дорого. Конечно, стройматериалы сейчас заметно подорожали. Но все равно, итоговая цифра ремонта меня не испугала. Я бы снова обратилась в Arx-Remont, зная уже, как они отделывают квартиры. Все практически идеально. Без задоринки. Спасибо большое вам. Вы профи. Таких редко где найдешь в наше время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константинов / 30-09-2021 Ответить
    +4
    Был нужен проект по студии, в одном помещении много студий под сдачу. Ребята из арх-ремонт, предложили лучшие условия и варианты. Все получилось очень хорошо, людям нравится - сдаю как горячие пирожки! И не дорого все обошлось, за что отдельное спасибо Дмитрию Рагозину
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 27-10-2021 Ответить
    +4
    Не скажу, что ремонт прямо шик, но правда и все наши замечания устранили без разговоров. Квартиру сдали чистой, даже после сборщиков кухни опилки убрали. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 25-11-2021 Ответить
    +5
    Все отлично, спасибо за качественынй, крутой ремонт! Все понравилось. Отделка бомба. Свет супер. По трубам и канализации также нет вопросов (первый этаж). Все сделали красиво, скрыто от посторонних глаз, но ко всему есть доступы. Вы реально очень классно делаете. Видел каждый этап работ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 27-11-2021 Ответить
    +4
    Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами. Вот я и нашёл бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт собственного зубного кабинета. Обратил внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы сам подбирал после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день после заказа приехало 3 бригады . Оставил бригаду у которой оказались подходящие мне расценки на ремонтные работы. Ребята трудились смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 29-11-2021 Ответить
    +4
    Очень доволен командой Арх ремонт. Люди максимально приятные, но сфокусированные на работу. Возникли проблемы с проводкой квартире и сроки чуть сдвинулись, но это не критично! Зато теперь у меня максимально безопасно! Спасибо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 17-12-2021 Ответить
    +5
    Я рад, что обратился в эту компанию. Во-первых. качество ремонта, отделка, материалы - все супер. Во-вторых - цена. За такое качество она, наверное, должна быть очень высокой, но нет. Она - приемлемая. Бюджет у меня был средний на ремонт и я его даже не весь потратил! Поэтому, вывод только один - с этой компаний смело можно работать и доверять им любые ремонты в доме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Осипов / 28-12-2021 Ответить
    +4
    Арх-ремонт, довольно неплохо сделали ремонт. Все на своем месте, без задержек и сюрпризов. Сейчас, в карантинные времена, очень хорошая цена. Оно того стоит, пробуйте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана Миронова / 26-01-2022 Ответить
    +5
    Отличная компания. Недорогие цены (относительного того, что сейчас все стройиматериалы заметно подорожали). Грамотные консультации. Опытные сотрудники. Мастера со стажем. У меня нет нареканий, совершенно. Не жалею, что обратилась. Обещала написать отзыв - обещание исполняю! Ставлю пятерку без зазрения совести! Очень довольна своим ремонтом в студии!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сташевские / 29-01-2022 Ответить
    +4
    Сделали ремонт в трехкомнатной квартире, капитальный, вплоть до замены стяжки, окон и проводки с сантехникой. Четыре месяца заняло, но вышло очень классно. Спасибо огромное, будем советовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор Жилин / 23-12-2022 Ответить
    +5
    Конечно, я полностью согласен со всеми отзывами и оставляю свой! Я очень благодарен за качественный ремонт, за современный нестандартный дизайн, за красивую отделку всех комнат, за разработку фирменного стиля квартиры! Очень хотел успеть к НГ, спасибо мастерам, что работали в ускоренном темпе! Очень доволен всеми произведенными работами в моей квартире. Сейчас она полностью выглядит так, как я и хотел! Спасибо АРХ-ремонту!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Cветлана Минина / 15-06-2023 Ответить
    +5
    Спасибо АРХ-ремонту! Просто безупречная работа! Так красиво вышло, стильно и в то же время просто. Все в одном цвете, но в разных оттенках. Смотрится здорово! Никогда бы не подумала, что мне так понравится бежевый цвет:) Спасибо за супер классный ремонт! Хорошо постарались!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 20-03-2024 Ответить
    +5
    Хорошая честная компания по ремонту квартир и отделке. Можно заказать проект под совершенно разный бюджет. Цены тут и правда не сильно высокие по сравнению с другими компаниями. Я могу рекомендовать АРХ-Ремонт, так как своим ремонтом апартаментов я полностью доволен и ни одного косяка при приемке не увидел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу