BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Apple-4g - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 стр 2
Метро:
Дубровка
Телефоны:
+7(495) 120-9998

Адрес сайта:
Полное описание:
Только оригинальная продукция Apple Причин это много. Во-первых, в продаже находится исключительно сертифицированная продукция, совершенно законно реализуемая на всей территории страны. У нас вы гарантировано не наткнетесь на смартфон, который работает смотреть полностью...


Информация о компании Apple-4g - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Apple-4g и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Елизавета / 05-05-2017 Ответить
    +5
    приобрела здесь айпад мини, работает бесперебойно уже второй год. качеством, что айпада, что обслуживания в этом магазине довольна. консультацию мне провели от и до, как правильно заряжать, разбирать, ухаживать. активацию провели здесь же, также подобрали удобный чехол. хороший магазин, хорошие консультанты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина Вячеславовна / 08-05-2017 Ответить
    +5
    В честь дня рождения доченьки решила подарить ей айфон последней модели. Пришла в этот магазин, так как год назад брала себе тут айфон, но только шестой. Тогда ещё мне приглянулся магазин за счёт довольно низкой цены и отменного качества продукции. Проверила айфон на подлинность (провела сверку imei и серийки) и тут же заверила, что беру. Дочка была очень рада такому подарку, даже пообещала учиться на одни 5... Но увы, вряд ли я такого дождусь. Магазин прекрасный, менеджеры понимающие и отзывчивые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 09-05-2017 Ответить
    +5
    Моноблоки у них отличные, брали два - один на работу в офис и другой домой в кабинет. Работаю в финансовой отрасли (выдача мелких кредитов), поток клиентов часто очень большой, нужен был компьютер, не подвисающий, готовый обрабатывать огромное количество поступающей информации и способный работать беспрестанно по 9 часов. Доставку оформляли прямо в офис, заказ привез курьер, он же и помог установить. Определенно магазин заботится о своих клиентах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна Яхина / 11-05-2017 Ответить
    +5
    Купила в этом салоне iPhone 7 в декабре, как подарочек на новый год. Ничего дурного не могу сказать ни о приобретении, ни о магазине. В Apple-4g меня довольно быстро рассчитали, перед этим полностью проверив мой телефон новый. сами упаковали его в чехол и провели соединение с беспроводными наушниками, чтобы я потом не мучалась, так что я всем довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу