BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АнтирадарРФ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Карьер, 2а ст1 СтройМагистраль, Бизнес-центр
Метро:
станция Крымская
Телефоны:
+7(499) 444-5946
+7(800) 775-3598

Адрес сайта:
Полное описание:
Суперцены на видеорегистраторы в АнтирадарРФ! Наша компания поможет найти среди всего многообразия наиболее оптимальный вариант цифрового портативного устройства, которое будет отвечать ожиданиям, потребностям и возможностям автовладельца. Наши смотреть полностью...


Информация о компании АнтирадарРФ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АнтирадарРФ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 14)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Никита / 19-07-2018 Ответить
    +5
    Магазин АнтирадарРФ честный с большим выбором моделей, заказ пришел очень быстро. Регистратор хороший, отвечает всем заявленным характеристикам прописанным в интернет магазине. Планирую заказать еще и жене на машину.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 25-07-2018 Ответить
    +5
    Очень хороший интернет-магазин АнтирадарРФ . Не первый раз приобретаю в нём товар. Ни каких минусов, доставка вовремя пришла. Всё как по заказу
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 26-07-2018 Ответить
    +5
    В АнтирадарРФ заказ оформляю не первый раз, по количеству четвертая модель регистратора, товар всегда качественный без претензий. Доставка курьерская по стоимости не дорого. Регистраторы четкие, работают хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мирон / 27-07-2018 Ответить
    +5
    Мне хочется похвалить сотрудников магазина АнтирадарРФ, очень быстро отправили заказ, даже не ожидал, что товар придет так быстро. Все соответствует моему выбору. Доволен работой менеджера, все корректно и удобно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 28-07-2018 Ответить
    +5
    Заказывала в подарок брату видеорегистратор в интернет-магазине АнтирадарРФ. Прямо на сайте можно почитать описание товара, сравнить характеристики и выбрать желаемый товар. После заказа мне перезванивал менеджер, с которым мы обсудили детали по оплате и доставке. Удивило, что предоплата не потребовалась. Заказ доставил курьер в оговоренные сроки, в его присутствии осмотрела регистратор, а после оплатила заранее озвученную сотрудником сумму. Понравилась работа менеджера - вежливый, внимательный, терпеливый - ответил на все мои вопросы исчерпывающе. К сожалению, имя не запомнила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур / 29-07-2018 Ответить
    +5
    Нашел данный сайт присмотрел себе регистратор, заказал обратный звонок и менеджер сразу же перезвонил, я остался доволен общением, так как смог определиться с моделью регистратора. Приобрел с отличными характеристиками по выгодной акции. Доставка без претензий. Оплата картой в течении минуты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Витя / 30-07-2018 Ответить
    +5
    АнтирадарРФ очень интересный магазин.Привлекает, в первую очередь, своими ценами, акциями и большим ассортиментом.Быстрая доставка и различные способы оплаты заказа.Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Витя / 31-07-2018 Ответить
    +5
    Заказ на регистратор оставил поздно вечером, на следующий день оперативно позвонили, оператор предоставил полную информацию, подобрал дополнительно карту памяти, привезли быстро, доставка была бесплатная. Все документы заполнены правильно, в гарантийном талоне стоит печать. Товар и упаковка в идеальном состоянии. Буду рекомендовать этот магазин знакомым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рома / 03-08-2018 Ответить
    +5
    Супер профессионалы своего дела. Четко проконсультировали по интересующему товару. Очень приятно общаться с такими людьми, как в данном магазине. Сделал заказ вечером. Доставили на следующий день, четко в оговоренные сроки. Покупал видеорегистратор Inspector Scat. Покупкой очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лёня / 04-08-2018 Ответить
    +5
    Заказал авторегистратор P300 TETRA.Получил быстрый ответ.Доставили на следующий день.Вполне доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 05-08-2018 Ответить
    +5
    Заказывал видеорегистратор с радар-детектором Inspector Cayman S и флешку на 64 гб к нему. Заказ сделал в выходные, менеджер созвонился, все подтвердил, доставили как я и просил на работу уже в понедельник. На месте проверили комплектацию и расчитались. Все отлично.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Славик / 09-08-2018 Ответить
    +5
    Все работает ровно так, как и представляется, когда думаешь о покупке товара в интернете. Заказал, уточнил по телефону, дождался доставки, оплатил. Безупречно и именно то, что ожидаешь.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 10-08-2018 Ответить
    +5
    Приобретал в этом магазине видеорегистратор. Продавец все объяснил, показал, рассказал... Впечатления от работы магазина исключительно положительные, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктор / 22-11-2018 Ответить
    -5
    Прислали не тот регистратор,не дозвонится. Заказал звонок на другой телефон позвонили только сказал что прислали не тот регистратор бросили трубку.Мыши они
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу