BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Animals Travel (перевозка животных по всему миру) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(985) 359-9929

Адрес сайта:
Полное описание:
Решили перевезти любимое животное в другой город или страну, но не знаете как это сделать? Перевозка животных от компании Animals Travel — выгодное сотрудничество во всех отношениях! Почему выбрать нужно именно нас и зачем мы занимаемся перевозкой животных? Толчком для смотреть полностью...


Информация о компании Animals Travel (перевозка животных по всему миру) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Animals Travel (перевозка животных по всему миру) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 7)
Переходов на сайт:24
Отзывы:
  • Григорий / 19-09-2016 Ответить
    +5
    Помогал теще перевезти ее кота в Сочи (мы из Владивостока, соответственно кота отправляли практически на другой конец страны, перевозить на транспорте было бы дорого, компания посоветовала самолетом). Если бы занимался самостоятельно, то послал бы к чертям и тещу, и кота. Столько бумаг, столько головоломок... Благо, компания помогла, сами все оформили и сделали, очень им благодарен.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Олеся / 20-09-2016 Ответить
    +4
    Все отлично, единственное замечание - у меня с планшета слишком долго грузился ваш сайт. Я хотела срочно найти ваш номер, так как удалила его с телефона, а с планшета грузилось ну очень долго! Не знаю, с чем это связано. А по существу - все отлично, хорек был доставлен в соседский город с расстоянием между городами в 1000 км на легковом такси. Таксист, выделенный компанией, очень хороший человек. Ухаживал, выгуливал, кормил животное время от времени. Спасибо ему отдельное!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Супрунова Евгения Евгеньевна / 22-09-2016 Ответить
    +5
    Перевозила собаку из Мексики в Россию (жила там 3 года и купила там собачку, но не оставлять же ее там). Когда собака была уже в самолете и летела, я вся изнервничалась и бесперерывно писала девушке-менеджеру с различными вопросами о состоянии моей собаки! Кто хоть раз возил животных в самолете, тот поймет, о чем я! Случаи могут быть всякие разные, я не хотела думать о плохом и поэтому просто доставала своими вопросами девушку-менеджера. Она, к слову, отнеслась к этому с пониманием, отвечала на мои нервные вопросы сдержанно и по существу. Компания на УРА справилась с перевозкой, я ЗРЯ нервничала!!! Собака была доставлена в целости и сохранности, не обгаженная смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ангелина Струганова / 23-09-2016 Ответить
    +4
    Сервисом довольна! Девушки, которые там консультанты и менеджера, очень общительные! Рассказали все подробно, даже сомнений не осталось - доверяю им своего кота полностью! Правда, доверила я им его только когда уже в самолет отправлялся мой пушистик, но все же. С России нужно было доставить моего котика в Австрию, в Зальцбург. Добрался хорошо! Летел с сопровождающим, за это тоже несомненный большой и жирный плюс компании! Нигде в подобных услугах я не встречала выделение сопровождающего! Спасибо, думаю еще будем пользоваться вашими услугами, так как часто летаю туда-обратно из Москвы в Зальцбург.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анфиса / 26-09-2016 Ответить
    +5
    Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию, но действительно понадобились услуги по перевозке животного в другую страну. Думала справлюсь сама, но не тут то было. Очень много документов надо собирать и очень много раз надо появиться в ветеринарной клинике для получения этих документов. Плюнула на все это и доверила этой компании. Лучше них, думаю, никто бы не сделал. По-крайней мере, я бы точно не стала заниматься этим дальше, если бы не вы! СПасибо!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Наталка / 17-10-2016 Ответить
    +4
    Хорошо справились! Девушки-менеджеры очень вежливые, всегда грамотно ответят на вопросы и проконсультируют по всем непонятным вещам. Я перевозила хорька из одного города в другой (по России, расстояние между городами - около 1000 км). Сошлись на том, что надо перевозить хорю легковым транспортом. Так как я никогда с такими услугами не связывалась, то любезно согласилась. Ни разу не пожалела, водитель хороший попался, быстро довез хорю моего (и главное безопасно), сам некурящий, как многие водители. Очень понравилось все!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Орлова Ольга / 21-10-2016 Ответить
    +5
    Недавно встречала кота в аэропорту Лайнака в Израиле, не смогла сдержать эмоций и просто расплакалась! Я не видела своего котика год! Целый год, вы представляете??? Я переезжала в Израиль и оставляла кота на родителей, и когда поняла, что полноценно освоилась и по работе напрягов стало меньше, я забрала своего любимца к себе! Спасибо компании за помощь в подготовке документов, мои родители (пенсионеры) никогда бы сами этого не сделали ввиду своей неосведомленности об этих процедурах. Спасибо!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу