BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Анатоль - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Можайская, д. 15
Метро:
Технологический институт-2
Телефоны:
+7(812) 317-8003

Адрес сайта:
Полное описание:
Путешествие в Питер может стать незабываемым, если в качестве места проживания выбрать мини-отель «Анатоль». Эта уютная и современная мини-гостиница расположена в самом сердце города. Просторные апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного смотреть полностью...


Информация о компании Анатоль - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Анатоль и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Дмитрий / 19-10-2016 Ответить
    +5
    Рекомендую мини отель Анатоль, если вам не нужны шумные соседи. Этот отель идеален для тихого семейного отдыха, здесь всего пять номеров. Нас порадовала чистота и уют в номерах, хорошая новая мебель, свежий ремонт, было приятно тут жить неделю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анютка / 24-11-2016 Ответить
    +5
    В новых отелях всегда хорошо. Анатоль мы выбрали по цене и расположению. Ездили в октябре, платили 2200 за номер. В номере идеально чисто, это видно не вооруженным глазом. Ремонт прям новый, это администратор подтвердила. Расположение очень удобное. Мы до Невского пешком ходили. А так если куда-то подальше надо, то рядом 2 станции метро. Единственное но – удобства на этаже, но номеров всего 5, да и в туалете с душем всегда убрано и чисто, так что особого дискомфорта это не доставляет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 07-12-2016 Ответить
    +5
    Мне нравятся мини-отели. В ни всегда комфотно, уютно, чисто, номеров мало, а значит народу не много. В Питере почитав отзывы выбрали мини-отель. Анатоль. Он расположен на Можайской, это центр. Стоимость не высокая, в ноябре вот цена 2200 за сутки. Понравилось, что есть вариант позднего заезда. Нас это выручило.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу