BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АН "Удачный Выбор" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
г. Рязань, ул.Вокзальная, д.41 оф. 55, 5 этаж
Метро:
Телефоны:
+7(491) 251-1018

Адрес сайта:
Полное описание:
Агентство недвижимости «Удачный выбор» – это динамично растущая компания, которая является лидером на рынке недвижимости и входит в ТОП-5 лучших агентств Рязани. Основано 14 января 2011г. Мы активно прогрессируем и объединяем профессионалов своего дела. Все смотреть полностью...


Информация о компании АН "Удачный Выбор" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АН "Удачный Выбор" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Синицкий Александр / 04-10-2018 Ответить
    +5
    Мы подыскивали нежилое помещение в центре города под офис, определенной площади, и обратились в данное агентство. Почему именно в него, уже и не вспомню, но не жалею, потому, что подобрали нам быстро, несколько помещений на выбор, по электронной почте послали все документы и фотографии, что облегчило выбор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 04-10-2018 Ответить
    +5
    Нашли и приобрели неплохой дом загородом, плюс за невысокую цену и в приличном районе. Тут конечно отдельно поблагодарю Елену Павлову, риэлтора, взявшуюся за поиск, учтя наши предпочтения. Даже ремонта не надо было делать, квартирка в идеальном состоянии нашлась, хозяева срочно продавали. Сопровождение сделки прошло гладко, все документы оформлены как надо, в общем обращением в Удачный Выбор остались не разочарованы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Смирнов Павел / 07-10-2018 Ответить
    +5
    Я недавно обращался в эту компанию. Мне нужно было срочно покупать квартиру в Рязани, а они в топ лучших агентств входят, и предложений у них было много по квартирам, так что выбрал практически сразу нужный мне вариант. Оформление было быстрое, их специалисты и ипотеку по хорошим процентам помогли мне взять. В общем, огромная благодарность компании за квартиру!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 02-11-2018 Ответить
    +5
    Нам нужна была хорошая квартира. Обратились сюда, чтобы нам помогли и решили этот вопрос. Всё выполнили эффективно. Нашли для нас подходящий вариант жилья, который полностью устраивал. С документами тоже проблем не возникло. Помогли всё оформить. При этом время было согласовано, желание все учли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу