BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Амортизаторы TORR - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Teltowkehre 10 Ludwigsfelde, Germany
Метро:
Стейшен-Уоннси
Телефоны:
+7(800) 333-7376

Адрес сайта:
Полное описание:
Продукция торговой марки TORR – это созданный опытными немецкими специалистами ассортимент автомобильных амортизаторов, отвечающий требованиям безопасности дорожного движения и европейским стандартам качества, что подтверждено смотреть полностью...


Информация о компании Амортизаторы TORR - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Амортизаторы TORR и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Серега / 14-03-2018 Ответить
    +5
    у меня гольф 2003 года машина, вот за месяц до нового года поменял амортизаторы передние, тоже торр поставил. Всю зиму отходили – полет отличный, ни стуков ни бряков, в мороз довольно мягко себя ведут но управляемость при этом хорошая. Мне понравились амортизаторы, за их цену вообще просто идеальный выбор получается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лойер / 23-03-2018 Ответить
    +4
    Поставил семь месяцев назад по совету одноклассника (работает на СТО) на свой Renault Megane 2.0 амортизаторы марки Торр. Сомнения были, так как марка малоизвестная. Но моя практика показала, что эти стойки надежно работают при любых условиях и температурах. Не пишу обычно отзывов, но тут не выдержал. Приятно, что можно купить качественную запчасть по бюджетной цене. Никого не хочу убедить. Нравится – ставьте дороже, уже не раз спорил на эту тему.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу