BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ALPEN - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская область, г. Видное , ул. Ольховая, 11
Метро:
Домодедовская
Телефоны:
+7(495) 725-4169

Адрес сайта:
Полное описание:
Торговая марка ALPEN успешно работает на рынке сантехники уже более 13 лет. Все ванны, душевые шторки, поддоны, каскадные смесители и аксессуары производятся на двух заводах, расположенных в Польше и Австрии.


Информация о компании ALPEN - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ALPEN и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Наталья / 16-09-2016 Ответить
    +5
    Могу сказать лишь одно, ALPEN хорошая марка сантехники. Дважды покупали товары этой компании нисколько об этом не пожалели. Брали акриловую ванну, себе и дочери в квартиру. Качество, я вам скажу, просто отличное. Белоснежная, красивая, акриловая ванна. Смотрится супер, и не менее комфортная внутри. Например, у дочери муж ростом в 180, и найти оптимальный размер ванны было очень сложно. Благо, ALPEN нас и тут выручила. Быстрое оформление, оперативная доставка, плюс гарантия на 10 лет, в общем, отличная фирма. Добросовестная, и ассортимент богатый, по вполне адекватной цене. Лично я марку ALPEN рекомендую, хорошая. Смело можете брать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 01-12-2016 Ответить
    +5
    Занимаюсь элитным дизайном, эту фирму знаю хорошо, так как часто рекомендую их модели своим клиентам - у них и акриловые ванны очень неплохие, а литые из мрамора ещё лучше, понятное дело, хотя и стоят соответствующе. В первую очередь у ALPEN привлекает современный и интересный дизайн, нравится то что они не копируют одну и ту же модель с мелкими различиями, а стараются сделать каждый следующий продукт уникальным и необычным, по крайней мере это очень хорошо заметно в более высокой ценовой категории, с мрамором например. Но и акриловые ванны у них тоже хорошие, часто бывает что даже очень состоятельные клиенты останавливаются на не самых дорогих моделях, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу