BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Алфавит - интернет-магазин обуви для всех. - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00 сб-вс с 11:00-17:00.
Адрес организации:
143980, г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д.33
Метро:
Новокосино
Телефоны:
+7(495) 766-0895

Адрес сайта:
Полное описание:
Алфавит - это интернет- магазин недорогой, качественной обуви на все сезоны, для мужчин, женщин , подростков и детей. Всегда в наличии тысячи товаров от сотен производителей и брендов. Спортивная обувь от 500 р, летние туфли от 420 р, детские сандалии от смотреть полностью...


Информация о компании Алфавит - интернет-магазин обуви для всех. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Алфавит - интернет-магазин обуви для всех. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Андрей Морозов / 03-11-2017 Ответить
    +5
    Приобретаем в Алфавит обувь не впервой, качество соответствует стандартам, цены привлекательные, плюс ассортимент хорош. Впервые познакомился с магазином, когда жена выбрала и заказала у них сапожки, а на днях приобрели дочкам ботиночки от фирмы Flamingo, кожаные, плюс внутри шерстяные. Девочки сами выбирали. Доставили, примерили, подошли сразу, то есть не прогадали с размерами. В целом магазин снова порадовал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 06-11-2017 Ответить
    +5
    Действительно выбор обуви в этом магазине неплохой. Подобрали у них обувь на все сезоны по достаточно выгодным ценам. Обувь отличного качества, соответствует описанию на сайте магазина, удобная и комфортная. Нормально с обслуживанием, приятная консультант ответила на наши вопросы, оформили заказ без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия Долгополова / 08-11-2017 Ответить
    +5
    Очень удобный и хороший магазин во всех планах. Обуви много, она хорошего качества цены радуют, а то ребенку нужно и в школу и на физкультуру, и во двор погулять. Магазин позволяет экономить на покупках. Информация по обуви полная и примерка при доставке предусмотрена. Хотя цены на сайте указаны правильно, в чем мы могли не раз убедиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Сурков / 12-11-2017 Ответить
    +5
    Из-за работы нет времени ходить по магазинам, поэтому стараюсь заказывать все в проверенных интернет-магазинах. Обувь для сына приобретаю в Алфавите. Мне нравиться у них то, что можно примерить обувь, поэтому с размером всегда все хорошо. Ну и цены у них не высокие. В целом магазин радует уже не первый раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 15-11-2017 Ответить
    +5
    Хороший интернет-магазин, узнал о нём совсем недавно от знакомого который тут постоянный клиент и доволен всем. Я не исключение, тоже стал покупать одежду для всей семьи именно тут, нравится разнообразие товара и несомненное качество его, также невысокие цены и хорошее обслуживание, если что-то не подошло то всегда без проблем заменяют, доставка производится довольно быстро, в общем всё как у людей, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу