BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Alfa School - отзывы

Сфера деятельности:

Язык

английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, русский, чешский, португальский, японский, китайский, норвежский
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Суздальская, 20, корп.6
Метро:
Новокосино - 870 м
Телефоны:
+7 (499) 918-62-28

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Alfa School - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Alfa School и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:38
Отзывы:
  • Максим / 27-07-2013 Ответить
    +5
    Привет. Занимался в alfa school английским по скайпу с Дженнифер. Я хорошо знаю английский, но без практики долгое время. Это дало о себе знать. Нужно было пару уроков подтянуть речь и вспомнить забытое. Очень доволен, рекомендую
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Татьяна / 01-10-2013 Ответить
    +5
    Занимаюсь с Алессио итальянским. Не думала, что хватит знаний с носителем заниматься, но занятия проходят просто отлично. Мы занимаемся, используя материалы, которые Алессио составил лично. Очень довольна такому индивидуальному подходу.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Лариса / 31-10-2013 Ответить
    +5
    Не буду лукавить, записалась в три школы на пробное занятие. Выбрала самые «примечательные» на мой взгляд и прошла пробные уроки. Изначально не брала серьезно в учет Alfa School из-за цены. Думала, зачем переплачивать. Всего то после пробного все стало на свои места. Costumer care, как любят говорить в больших компаниях - не стоит даже сравнивать. Мной всегда занят мой персональный менеджер, я в курсе всех событий, новостей. Для себя я точно уяснила, это не переплата, это покупка более качественной услуги.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Катерина / 13-12-2013 Ответить
    +5
    Учусь в школе Alfa School. Учу испанский. Преподаватель Наталья - замечательный педагог. Очень серьезно относится к занятиям, всегда пунктуальна, всегда подготовлена. Материал я получаю задолго до занятия, ознакамливаюсь, и мы по нему работаем на занятии. Менеджмент школы тоже хорошо выполняет свою работу. Как только мне нужно что-то спросить, я пишу в скайп, и в кратчайшие сроки получаю ответ на свой вопрос. Мне очень нравится.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Андрей / 17-01-2014 Ответить
    +5
    Недавно обратился в Альфа скул. Занимаюсь итальянским с Алессио. Язык до этого не знал вообще. Нужен стал, так как появилось желание прекратить пользоваться услугами переводчика. Алессио очень крутой носитель. Русским владеет очень хорошо. Я думал, носитель, владеющий русским будет стоить сумасшедших денег, но в итоге, оказалось дешевле, чем очные занятия в нашей любимой столице. В целом, очень доволен обучением и организацией уроков.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вова / 06-03-2014 Ответить
    +5
    6. Я учу чешский по скайпу в школе Alfa School. Мне нужен язык, так как я собираюсь ехать на учебу в Чехию, и не хочу начинать с чистого листа. Нашел Alfa School в поисковике и записался на пробный урок. Все вроде прошло нормально (претензий у меня не было). Я начал заниматься. Очень быстро освоился и привык к тому, что уроки проходят за компьютером. Все как в универе в принципе: классная работа, домашняя. Думаю все так же как и с репетитором в живую. Думаю это достойное дополнение, а может и замена традиционному обучению. Связаться со школой всегда легко и удобно. Подумываю о том, чтобы продолжить занятия по приезду в Прагу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу