BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Alex Buke +7 (495) 009-87-56 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,Павелецкая наб., 2, стр. 4
Метро:
Телефоны:
+7(495) 009-8756

Адрес сайта:
Полное описание:
Основная специализация Alex Buke — изготовление украшений из высокопробного золота и платины с использованием бриллиантов и цветных драгоценных камней. Согласно политике компании, все украшения создаются вручную, ювелирами высокого уровня, с использованием смотреть полностью...


Информация о компании Alex Buke +7 (495) 009-87-56 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Alex Buke +7 (495) 009-87-56 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Ангелина / 17-10-2019 Ответить
    +4
    Недаром говорят, что «лучшие друзья девушек-это бриллианты», я бы еще добавила «в золотом браслете!» Не так давно получила такой браслет с бриллиантами в подарок от любимого на годовщину, и решила отставить отзыв. Украшением довольна, хоть ношу и не долго, нареканий нет никаких вообще. Вещь очень оригинально сделана, на руке смотрится изящно. Перед примеркой очень переживала, что не подойдет размер, подарок же выбирался без меня. Как оказалось, волновалась напрасно, размер браслета регулируется, с руки не спадает, но и не жмет. Застегивается легко, но застежка довольно прочная, можно не бояться потерять. Отдельная благодарность компании за смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Силева / 06-12-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность ювелирному салону за идеальную работу мастеров. Изготовление очень быстрое! Доставка в Боровск бесплатная. Огромное спасибо! Планирую заказывать еще!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ира моталыгина / 14-01-2020 Ответить
    +5
    Покупаю в данном магазине не в первый раз, но всегда неизменным остаётся качество изделия. Это женский рай для тех, кто неравнодушен к достойным стильным украшениям! Также спасибо за услугу трейд ин, замечательная возможность обновить свои аксессуары.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталина / 29-09-2020 Ответить
    +5
    На свадьбу хотелось все самое лучшее, поэтому с мужем решили сделать на заказ, парные обручальные кольца из платины, в ювелирном салоне Alex Buke, с бриллиантами и гравировкой наших имен, по своему дизайну. Понравившиеся кольца выбрали по фото в интернете и с этими фото уже пришли в салон, где с дизайнером определились с размерами и изменениями. Через две с половиной недели,  получили уже настоящие, шикарные кольца, в красивых коробочках, с документами подлинности и с бессрочной гарантией. Все сделали как надо, очень нас порадовали, мастер талантище! Таких красивых колец как у нас не у кого нет! 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу