BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Аквариумплантс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 11:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, ул. Коцюбинского, 4
Метро:
Кунцевская - 900 м
Телефоны:
+7 (495) 722-70-78

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Аквариумплантс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Аквариумплантс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:30
Отзывы:
  • Александр / 05-06-2015 Ответить
    +4
    Заказывал недавно оборудование. Все доставлено оперативно и в полном соответствии заказу через систему ПикПоинт. Общение с представителями компании проходило по электронке очень живо, но эффективно. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Валентин Авраменко / 10-08-2015 Ответить
    +5
    Заказываюсь у них уже не первый раз, все доходит четко. Жаль только к нам с наложкой не отправляют, только по предоплате, но магазин проверенный плюс цены у них хорошие. Покупал внешник, компрессор и много-много всякой всячины. Отправляли через ТК ПЭК (Набережные Челны) Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Лариса / 12-09-2016 Ответить
    +5
    заказывала дорогой фильтр и распылитель ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Пришел через 4 дня в СПб. При получении возникли проблемы по вине трансп. компании из-за данных паспорта получателя. Продавец был на связи и помог разобраться. Правда, на получение ушло 4 часа(( , но хоть снова ехать не пришлось. По заказу все четко, продавца СУГУБО РЕКОМЕНДУ,Ю. Цена хорошая))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу