BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Аксеум - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Томск, Вавилова, 3
Метро:
Телефоны:
+7(499) 685-1098

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа запчастей и ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.


Информация о компании Аксеум - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Аксеум и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 8)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Кира / 28-03-2017 Ответить
    +5
    Сколько себя помню – у меня никогда не ломались телефоны. Работали, пока я не отдавала их кому-то или не прятала куда-то, потому что покупала более новую модель. А тут наконец-то купила тот телефон, на который так долго копила, прошел года, закончилась гарантия, а он как-будто этого и ждал - сразу же сломался! Ну, я не растерялась, сразу пошла в axeum – отзывы о них я положительные видела. Спасибо большое мастерам, которые достаточно быстро починили мой телефон. Прошло уже полгода, работает)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Агата / 13-04-2017 Ответить
    +5
    У меня на телефоне «ахиллесова пята» - кнопки и джойстики. Когда в очередной раз полетел джойстик попросила помощи у друга, надоело отдавать в ремонт и ждать милион лет. На удивление вернул быстро и отремонтированый, спросила как так, а он оказывается запчасти в Axeum закупает – там на любой телефон есть и что самое главное дёшево!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 29-05-2017 Ответить
    +5
    Сдохла батарея в моем стареньком Самсунге. Вначале грешил на зарядку, но в мастерской сказали, что у батареи ресурс вышел. А с заменой начались сложности. Искал по всему городу, сказали, что со старыми моделями бывают проблемы с запчастями. Случайно наткнулся в интернете на компанию Аксеум. И у них была моя модель, причем недорого совсем. В общем выручили меня. Сейчас все работает, покупка нового телефона временно откладывается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зименков Евгений / 20-06-2017 Ответить
    +4
    Аксеум магазин как магазин. Покупал у них тачскрин для своего планшета Самсунг, шлейф для отцовского ноутбука и микрофон для Айфона подруги. Магазин работает, как и другие – по тем же алгоритмам. Цены – в основном такие же как вдругих местах, но много позиций ниже. Ничего не обычного. Просто заказывать удобнее тем, кто живет вблизи Томска.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 21-07-2017 Ответить
    +5
    Привык самостоятельно для себя ремонтировать смартфоны. Ну родственникам и знакомым тоже. Запчасти покупаю на axeum.ru. В принципе здесь все устраивает. Очень неплохое сочетание цены к качеству запчастей. Есть дешевые аналоги оригинальных комплектующих.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 01-09-2017 Ответить
    +5
    Есть компании где дешевле, или где ассортимент больше. Но вот чтобы все вместе сошлось – это в Аксеуме. Закупаюсь там уже года 3 наверное. Брак всего один раз был и тот поменяли быстро, после моей претензии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим Исаев / 26-10-2017 Ответить
    +5
    В Axeum долго время ремонтировали всю технику и накопили приличную скидку. Потратил на покупку камеры наблюдения. К тому же есть ощущение, что на нее будут покушаться.. поэтому ремонтировать буду у проверенных ребят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна / 04-12-2017 Ответить
    +5
    Дочка купила с рук Айфон, а он оказался неисправным, расстроилась, конечно, до слез. Мне коллега по работе посоветовала фирму Аксеум, у нас в Томске. Я позвонила туда, спросила, могут ли сделать диагностику. Привезла им телефон, оказалось, что у него какие-то проблемы с питанием, что-то там отходит, и он выключается. Отремонтировали за 1000 рублей. Я рада, что дочке помогла, благодарю мастеров Аксеум.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу