BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Академия сексуального мастерства Тиграна Сааряна - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(792) 661-1096

Адрес сайта:
Полное описание:
Академия сексуального мастерства Тиграна Сааряна приглашает мужчин, женщин и пары на уникальные живые курсы эротического массажа! Практика на обнажённой модели. Индивидуальный формат. 18+ ПРОЙДЯ ТРЕНИНГ, ВЫ: • С НУЛЯ и НА ПРАКТИКЕ научитесь всем тонкостям смотреть полностью...


Информация о компании Академия сексуального мастерства Тиграна Сааряна - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Академия сексуального мастерства Тиграна Сааряна и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:95
Отзывы:
  • Егор / 13-08-2015 Ответить
    +5
    Живем с женой уже больше 10 лет, живем хорошо с любовью и пониманием. Случайно в кругу друзей услышал историю о тренинге у Тиграна. Жена у меня чувственная и реально возбуждается от массажа. Нашел в инете эту академию, записался, приехал. Своей модели разумеется нет, а жене хотел подарить новые ощущения, потому выбрал модель у Тиграна. Кто бы мог подумать, что есть столько тонкостей движений, прикосновений, точек эрогенных зон. Так внимательно я еще ничего в жизни не изучал))). И вот после обучения, дома, поздно вечером, создав атмосферу интима, я подарил моей любой, все то, чему я научился… Это новый взрыв химии нашей любви. Это того стоит, спасибо тебе.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Маша / 14-09-2015 Ответить
    +5
    Шла на курс с некоторым волнением и опаской. Но тренер очень деликатно, тонко, мягко рассказал о программе, целях, идеях курса. Мы обсудили психологические мотивы, блоки и препятствие, которые мешали получать удовольствие самой и дарить наслаждение мужчине. Мы вместе опробовали техники массажа и исправили ошибки. Огромное спасибо за курс. Я обязательно приду снова, что бы узнать и научится большему...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 01-10-2015 Ответить
    +5
    Очень довольна тем, что выбрала именно Ваш курс обучение массажу. Тигран, огромное спасибо, не только за Ваш профессионализм, но и за позитив, чувство юмора и обозначения векторов развития! Моему восхищению Вами как человеком нет предела). На занятиях царила приятная, дружеская и расслабляющая атмосфера. Я получила такой мешок знаний, что под конец начала даже запутываться. Хорошо, что мы на практике многое опробовали, сразу все разложилось по полочкам и стало ясно. Очень рекомендую всем курсы Тиграна Сааряна, это то, что вы ищете!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 01-04-2019 Ответить
    +5
    Новые техники в нашем сексе с женой нам помогли, их узнал на этих курсах. Наша интимная жизнь наладилась, стала ярче.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 03-04-2019 Ответить
    +5
    Жена после применения новых техник которые я узнал на этих курсах, секса хочет гораздо чаще и наша жизнь интимная стала ярче и интереснее. Такой довольной я её ещё не видел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу