BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Академия плюс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,ул. Воронцовские пруды, д.3, подъезд 25
Метро:
Калужская
Телефоны:
+7(495) 540-4718

Адрес сайта:
Полное описание:
С 1997 года мы занимаемся продажей запчастей для американских, японских, корейских и европейских автомобилей. Коротко о нас: • Собственная оптовая и розничная сеть магазинов по всей России. • Низкие цены и большой ассортимент. • Доставка в любую точку России. • смотреть полностью...


Информация о компании Академия плюс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Академия плюс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Евгений / 08-07-2016 Ответить
    +5
    Мы закупаем у них запчасти для сервиса, делаем оптовые закупки. У них большой выбор запчастей, в том числе и для спецтехники есть, так что проблем с тем чтобы найти необходимые нам нет. Очень важный момент для нас это цены. Не скажу, самые ли низкие они тут, но нормальные, уж точно не дороже чем в других местах. Нас устраивает. Тем более качество хорошее, в этом мы уже много раз убедились. Доставка бесплатная, привозят обычно как и договариваешься, опоздания максимум из-за пробок, на пару часов и то редко. Довольны их работой, надежные и адекватные люди работают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лёша / 12-10-2016 Ответить
    +5
    Не знал что они оптово работают. Сам только так, в частном порядке для своей малышки запчасти заказывал, получается дешевле, чем если доверить покупку мастерам в сервисах - они там ещё накрутку такую сделают, что без штанов в итоге останешься. Мне тоже быстро всё привозили, но я почти в центре Москвы живу, как по регионам не знаю. А по качесту запчастей у меня претензий нет и не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 16-05-2017 Ответить
    -2
    Раньше была неплохая компания. А за последние полгода просто ужас. Заказал масло 1+4 синтетику. Привезли 4 синтетики и литр минералки и не хватало товара. Вообщем чуть движек не запорол- вовремя сам заметил. Созвонился с менеджером...пообещали все исправить и аж вместо 1 литра привезти 4 ситетики. В итоге служба доставки видимо обиделась что требую замену и везла довоз 2 недели. Привезли и курьер объявил что я должен еще 600 рубликов. Спрашиваю за что...ответ за доставку и то что не довезли. ТУФТА. а если 10 шайбочек заказать...то будут возить по одной ....и за каждую за доставку брать. Вообщем кинул ему в коробку минералку и послал АКАДЕМИЮ-ПЛЮС на луну. РАЗВОД. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу