BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Академия Лидогенерации - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(800) 775-3537

Адрес сайта:
Полное описание:
Обучение комплексному интернет продвижению


Информация о компании Академия Лидогенерации - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Академия Лидогенерации и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Аркадий / 31-01-2017 Ответить
    +5
    Вообще узнал об этой компании от своего хорошего друга, который прошел там обучение и очень нахваливал. Я тоже частенько посещаю разные семинары и тренинги, но этот курс хочу отметить особо, тут дают именно то, что нужно и даже больше. В бизнесе всегда нужны клиенты, вот и мне в это непростое время позарез нужно было научиться их находить. После прохождения обучения, продажи поползли вверх с большой скоростью! Рад, что поучился у такого мастера как Рустам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Елена / 13-02-2017 Ответить
    +5
    Всем привет!) Я пришла на курсы с целью получить дополнительное образование в области интернет маркетинга, в частности очень интересовал Директ. Сейчас привлечение клиентов для меня – это как рыбалка, захватывает и я радуюсь каждой новой победе,они так сказать идут сами, просто я вовремя и правильно настроила рекламную политику! Сейчас зарабатывать стала больше,но времени не могу уделить всем своим клиентам,поэтому увеличиваю штат - ищу помощников.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Антон Банников / 28-12-2023 Ответить
    +1
    Не дай Бог чат на занятиях этих цыган будет молчать. Сразу всех - в бан. Дурацкое их домашнее задание не сделал - все, ты лузер. Манипуляторы и выжиматели денег. С их дипломом можно только в туалет сходить. Не рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу