BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания AIMOL - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
127550 г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 44 корпус 2
Метро:
Петровско-Разумовская
Телефоны:
+7(495) 602-0174

Адрес сайта:
Полное описание:
AIMOL - высокотехнологичные смазочные материалы  класса PREMIUM: моторные масла, трансмиссионные масла, антифризы, тормозная жидкость, автохимия. История марки началась в 2005 году с выпуска первых моторных масел серии SPORTLINE, которые в процессе создания тестировались на смотреть полностью...


Информация о компании AIMOL - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о AIMOL и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.7
(голосов: 23)
Переходов на сайт:59
Отзывы:
  • Эдик / 28-07-2015 Ответить
    +5
    По долгу своей службы ( работаю в СТО), заметил, что автовладельцы, которые пользуются моторным маслом AIMOL, хотя таких встретишь крайне редко, очень довольны его работой и менять это масло на другую марку не собираются. действительно, зачем.. двигателя в отличном состоянии, поршни и клапаны чистые, износ двигателя и турбин - незначителен. Еще заметил, что у масла AIMOL отличная прокачиваемость, что способствует снижению износа "холодного пуска"
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (4)


  • Igor-S / 30-07-2015 Ответить
    +4
    Пользовался Aimol, а потом прочитал, что и дрифтеры пользуются им. Думаю, что при их экстремальных нагрузках они уже точно в курсе, что нужно машине для идеального пробега.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Семен / 30-07-2015 Ответить
    +5
    Я после того как на фейковый шелл нарвался, стал заливать аймол 5w-40, давление не скачет и гидрокомпенсаторы себя тихо ведут. Расход после 5 тысяч практически незаметный, но цена чуть выше среднего. Неудобство только одно, в магазинах его не встречал, приходится с сайта брать, голландцы делают, подделок пока нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Сергей / 02-08-2015 Ответить
    +5
    Постоянно в интернет-магазине покупаю Aimol Streetline, по акции... Масло качественное, мотор от него просто поет. А скидка на мое масло просто приятный бонус))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Гриша / 07-08-2015 Ответить
    +5
    Меняю моторное масло в машине каждые 11 000 км. А заливаю масло фирмы Аймол - Pro Line B 5W-30. Для моего БМВ оно хорошо подходит. Заметил, что детали мотора чистые, и шума нет. Зимой заводится авто без прогрева.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Egorich / 24-08-2015 Ответить
    +5
    После капремонта купил аймол 5W-40. Денег жалко было, цена не слабая, но ремонт мне массу денег стоил… Значит так могу сказать, расход 0,2 литра примерно на пяти тысячах, но самое основное что заметил - машина стала тихо заводится. Давление не падает, зимой говорят с ним тоже проблем не возникает, пока не успел проверить
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Иван / 29-08-2015 Ответить
    +5
    Я на моторное масло Aimol Pro Line B 5W-30 перешел еще зимой. До этого покупал другое. Но зимой иногда сталкивался с проблемами. Залил аймоловское масло и с полуоборота завел машину. Вот это я понимаю европейское качество, а не какая то разрекламированная ерунда. Только деньги на ветер выбрасывал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (4)


  • Никита / 05-09-2015 Ответить
    +5
    Я уже задолбался попадаться на подделки. Брал раньше моторное масло Мобил, вроде ничо такое было, А потом такое ощущение сложилось, что в канистру тупо воду наливали. Фуфло полное. Стали видно бадяжить где то на гаражах его. на сервисе посоветовали масло компании АЙМОЛ брать…Прикольное скажу я вам маслечко))) С двигой все нормально, в любое время года это масло справляется со своей работой))) Нравится что при жаре движок не перегревается, люблю погонять)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Dimon / 30-09-2015 Ответить
    +5
    Езжу на Toyota Celica GT, машинка резвая и постоянно требует особого подхода к двигателю. Уже давно подсел на это масло AIMOL Sportline 5W-50, как раз идеально подошло для моего коня. Высокая устойчивость к температурным режимам не дает перегреваться силовому агрегату. Пока качество хорошее и всем меня устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Геннадий / 05-10-2015 Ответить
    +5
    Езжу на Сивике 13 года, машинка новая и с самого начала не хочется заливать в нее что попало. Присмотрел масло Аймол 5w 40, цена конечно не маленькая ну качество сказали, что высокое и сколько им человек торгует плохого не слышал о нем ни разу. Купил и я заливаю уже на протяжении 1,5 года пока все в норме по двигателю проблем вообще нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Виталик / 10-10-2015 Ответить
    +5
    Для своего мерина С класса беру аймол пролайн, очень хорошее масло посоветовал друг, он уже использует его давно и подсказал где купить чтоб не нарваться на подделки. Масло меняю у официального дилера, на автостанции работники сказали, что масло качественное и никак не повлияет в отрицательную сторону на работу двигателя, пока залил 3 раза дальше будет видно.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • aparmanov / 16-10-2015 Ответить
    +4
    Залил прошлой осенью моторное масло AIMOL Streetline 10W-40, полусентетику. разницу прочувствовал при холодном пуске, в городе показывает себя идеально, по трассе езжу редко, но не думаю, что будут проблемы. Так что год уже оттестил, и не меняю.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • zhenya / 23-10-2015 Ответить
    +5
    У меня и Лада Калина, но на запчастях и масле стараюсь не экономить. Заливаю моторное масло Аймол. Смотрел в интернете информацию о масле и очень порадовало что его используют в гоночных автомобилях. Моя машина после использования масла тоже показала плюсы тише стал работать двигатель, да и зимой нет напряга с заводом авто в большие морозы.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Сергей / 31-10-2015 Ответить
    +5
    Я не люблю ставить эксперименты над своей машиной. Поэтому сразу пытался выбирать для нее самое лучшее. Выбирая масло я много информации и отзывов читал в интернете консультировался в СТО, и у друзей-водителей. Нашлись, те кто пользуются маслом Аймол и отзывы были более чем положительные.. для моей Хонды это был хороший выбор. Перешел года полтора назад.. нравится как качество масла, так и то, что могу напрямую консультироваться с представительством техническим вопросам
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • vitya / 09-11-2015 Ответить
    +5
    У меня беха BMW 535, так для этого авто покупаю масло, проверенное в автоспорте Аймол SPORTLINE. Масло качественное и очень хорошо переносит нагрузки высокая устойчивость к температурам. Масло использую уже на протяжении полутора лет и проблем с ним не было, на сегодняшний день думаю это один из лучших вариантов.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (4)


  • петр москва / 16-09-2017 Ответить
    +5
    владею мерседес е250. друг брата занимается Aimol, посоветовал залить про лайн. в принципе, разницы между оригинальным маслом и pro line M не заметил. полет нормальный уже 5тыс. расхода нет.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • ЛАНСЕРОВОД / 30-01-2018 Ответить
    +5
    Сейчас на рынке очень много подделок и я нарвался на "говно"мобил. 2 раза промывал движок на своем лансере, думал капиталка или замена двигла предстоит. знакомый-дрифтер посоветовал масло AImol, взял стритлайн 5W40. пока полет нормальный, во всяком случае, масло не коксуется как мобил. и под маслозаливной горловиной чисто!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Алексей / 08-12-2018 Ответить
    -5
    Использовал аймол наверное года 2. Все было нормально, но в последнее время стал замечать, что качество и этого масла упало в разы. Летом частично перебрал двигло с заменой распредвала, гидрокомпенсаторов и мск. Вкладыши под распредвал тоже поменял соответственно. Гк. брал фирмы ina. Оригинальная запчасть для моего двигла (avf). Через пять тысяч перед очередной заменой масла я услышал неравномерный скрежет из головки блока. При вскрытии показало, что уничтожены все гидрокомпенсаторы. Виной было масло низкого качества. Теперь залил пентонсин и номые гидрокомпенсаторы молчат. Вот так. А покупал масло у официального дилера на Большой Академической в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Андрей / 11-01-2021 Ответить
    +3
    AIMOL неплохие были. Поначалу брал у них и автомасла, и на производство пищевые смазки. Сейчас от последних отказался, стало нерентабельно. Цена немаленькая, а отслаивание какое-то периодически появляется. Ищу новые варианты. Пробовал EFELE, Kluber, сейчас Matrix. Последнее даже вроде бы привлекло, но тестирую ещё. Вот ещё бы теперь с моторных масел AIMOL спрыгнуть, но не подобрал подходящее.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Илья / 20-05-2021 Ответить
    +1
    Соглашусь про Matrix. Пищевые смазки очень качественные, проверено временем. А продукция AIMOL уже пару лет как изменилась. Похоже, технология теперь другая. А среди моторных Shell нормально. Чем не устраивает?
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Денис / 02-06-2021 Ответить
    +1
    Продукция изменилась, потому что поставщики изменились. Раньше индустриальную линейку AIMOL брал у Matriх. А теперь Matrix свою продукцию сам к нам возит. Как раз около 2х лет уже. И вы знаете, доверяю этой компании гораздо больше. Эти смазки реально сделаны в Нидерландах, технологии проверенные, качество стабильное. А что AIMOL делает и из чего не ясно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 22-10-2021 Ответить
    +3
    Есть задача водоотталкивающие спреи найти и с большой вилкой рабочих температур. Причем для пищевки. Заказчик предпочтение как раз Матриксу отдает. А я с ними не работал, боюсь впарить человеку то, что ему не подойдет. Может, подскажите что-то?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 03-11-2021 Ответить
    +2
    Владимир, можно на их оф.сайт обратиться. Но если по моему опыту, то стоило бы взять Foodmax DWF Spray. Обезвоживающие и противоизносные свойства лично мне нравятся. Вилка температур от -30 до +145С.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу