BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Агентство недвижимости «Вершина» в Сочи - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Сочи, ул.Воровского, 41, помещение 1
Метро:
Телефоны:
+7(862) 555-1006

Адрес сайта:
Полное описание:
Агентство недвижимости «Вершина» осуществляет весь комплекс профессиональных услуг в сфере недвижимости, включая использование любой государственной жилищной программы, материнского капитала и военной ипотеки, юридическое сопровождение сделок по аренде смотреть полностью...


Информация о компании Агентство недвижимости «Вершина» в Сочи - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Агентство недвижимости «Вершина» в Сочи и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:24
Отзывы:
  • Раиса / 23-06-2016 Ответить
    +5
    Мне в Вершине помогли не только с покупкой квартиры, но и с продажей земельного участка. После того, как его продала, быстро подыскали небольшую, но уютную квартиру в спальном районе. В ней уже был сделан ремонт и хозяева оставили много новой мебели. Это было очень кстати, свекрови как раз на даче нужно было домик обставить, мы хоть зимой и не живем там, но летом удобств хочется. Риелтор Елена помогла оформить документы по всем правилам, я ведь сама-то ничего в этом не смыслю. Соседи вон купили квартиру, а у нее оказывается хозяин есть. Я бы сама точно не справилась. Спасибо за помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 19-07-2016 Ответить
    +5
    Купили себе просторное жилье, через риелторов Вершины. Вот сразу заметно, что люди работают. Нашли нам большущую квартиру прямо около моря и по адекватной стоимости. Документами они сами занимались, мы им полностью доверились. У самих просто времени нет бумажной волокитой заниматься. С работы нет возможности каждый день уходить. Такого результата даже не ожидала! Всего 3 недели и можно было переезжать)) Мое им спасибо и рекомендации)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу