BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Агентство Юрстатус - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Новослободская, 18, оф. 203
Метро:
Менделеевская - 70 м
Телефоны:
+7 (495) 787-62-15

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Агентство Юрстатус - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Агентство Юрстатус и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 37)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Марк Яловегин / 17-10-2019 Ответить
    +5
    В Юрстатус обратился в тот момент, когда мне, как учредителю, понадобилось зарегистрировать юридический адрес, и мне предоставили возможность сделать это на московский адрес, притом, с почтовым обслуживанием. Ездил на место лично, даже проверил на отсутствие адреса в базе адресов массовой регистрации. В общем, чистоту проверил, могу рекомендовать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 25-10-2019 Ответить
    +5
    Организовала свое небольшое ателье. Штат изначально был небольшой. Поэтому всю бухгалтерию было решено отдать на аутсорсинг. Просмотрела сайты многих юридических фирм. По соотношению цены и объему предоставляемых услуг "Юрстатус" подошел больше остальных. Бухгалтера за нами закрепили отличного. Свои обязанности выполняет отлично, всегда на связи. Могу теперь спать спокойно и не волноваться. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 29-10-2019 Ответить
    +5
    Часто возникали проблем с налоговой, особенно при закрытии кварталов, поэтому решили отказаться от услуг бухгалтера, работающего как фрилансер. В начале года обратились в более серьёзную контору - Агентство Юрстатус. Вот уже закрыли два квартала, сейчас на очереди третий, и уже точно можно заявить, что не ошиблись. От налоговой не поступило ни одного требования, к тому же не приходится самому возиться в "ручном" режиме с компаниями, с которыми работаем, требуя от них счета-факторы, документацию и т. п.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 30-10-2019 Ответить
    +5
    В начале сентября обратилась в юридическое агентство "Юрстатус" для проведения процедуры перерегистрации, внесения изменений в ООО, а именно, смена адреса организации. Получила быструю и четкую консультацию, после которой приступили к подготовке документов для подачи их в государственные органы. Хочу отметить быстроту и прозрачность работы сотрудников агентства "Юрстатус", что для меня является приоритетом в выборе специалиста, которому я могу доверить дела юридического сопровождения. Пользуюсь другими услугами "Юрстатус" и по сей день. Бизнес, не сказать, что идет в гору, но хотя бы не стоит, счета не блокируют, учредительные документы в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 31-10-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы Юрстатус. Они помогли нам оформить организацию Благотворительного фонда, сами бы мы не справились. Подготовили все документы, рассказали даже про некоторые тонкости, о которых другие фирмы умалчивают. Теперь у нас полноценная организация, оформленная по закону.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игнатий Данилевич / 19-11-2019 Ответить
    +5
    Хотим поблагодарить агентство Юрстатус, которые оперативно помогли зарегистрировать новое Юр. Лицо. Очень грамотные юристы, толковые рекомендации. Оплатили пакет Максимальный и нам зарегистрировали компанию, открыли расчетный счёт и оформили печати. Все в срок, за оптимальные деньги. Дополнительно ещё и по видам деятельности проконсультировали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 03-12-2019 Ответить
    +5
    В жизни так бывает, что то что ты строил и создавал может разрушиться, вот и сейчас у моей лучшей подруги, оставшееся после развода ООО распадается и фирма обанкрочивается. В работе с бумагами она не сильно разбирается, да и я здесь не помощник. Я узнала у свои знакомых, кто может помощь с документами по банкротству юридического лица и они посоветовали юридическое агентство Юрстатус. Достаточно быстро и без больших убытков для компании удалось все решить. Процедуру производили по упрощенной схеме, 12 месяцев. Вся работа с необходимой документацией производилась агентством и с минимальными потерями для подруги. Подруга осталась очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна Абдулова / 13-12-2019 Ответить
    +5
    Весной открыли свою клининговую компанию, с офисом и менеджерами - все как и у людей. Необходим был юридический адрес с подтверждением места регистрации. За помощью обратились, по совету друзей, а как без них, в агентство Юрстатус. Все наши проблемы были решены оперативно и качественно, за что мы и благодарим юристов и теперь, по праву, будем тоже советовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 08-01-2020 Ответить
    +5
    Сотрудники юридического агентства Юрстатус помогли мне с регистрацией ИП. Стоимость такой услуги составила 8000 рублей. Все сделали своевременно, никаких опозданий. Отмечу сотрудников, юрист был вежливым со мной, тактичным и постоянно держал меня в курсе всех событий. Агентство рекомендую, справились на отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 17-01-2020 Ответить
    +4
    Совсем недавно мой муж открывал Общество с ограниченной ответственностью, однако соответствующих знаний в данной области у него не очень много. Бумажная волокита, заполнение форм для регистраций, внесения всякого рода изменений - это требует очень много времени, которого, к сожалению, не так много. Мы обратились в http://urstas.ru/. На рынке оказания данных услуг они уже довольно долгое время. Хорошие и толковые юристы, которые очень быстро и оперативно отвечают. За нас заполнили все необходимые документы, работали с нашими документами в государственных организациях, также нам помогли произвести необходимый бухгалтерский учет. Все у нас обошло смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья Коллерова / 09-02-2020 Ответить
    +5
    Пользовалась услугами агентства Юрстатус при покупке и оформлении недвижимости. Сделка прошла успешно, весь пакет документов оформили в короткие сроки, стоимость услуги адекватная. Ответственно и со знанием дела подошли к решению моего вопроса, специалисты настоящие знатоки своего дела. Оптимальное сочетание цены и качества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 09-03-2020 Ответить
    +5
    Два месяца назад моя фирма обанкротилась, пришлось искать агентство для проведения процедуры банкротства. Знакомая посоветовала Юрстатус. Обратилась, уже с первых минут стало понятно, что работают тут профессионалы. Мне рассчитали стоимость процедуры, подготовили все необходимые документы, провели все по упрощенной схеме. Хочется сказать спасибо за профессионализм и качество работы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семён / 04-04-2020 Ответить
    +4
    В свое время мной и моими друзьями была организована некоммерческая организация, в этом году было принято решение о её ликвидации. Вроде бы и процедура не особо сложная, но времени на то, чтобы этим заниматься не было никакого. Обратились в агентство Юрстатус и нисколько не пожалели. Благодаря грамотному сопровождению всё прошло в короткие сроки и без ошибок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ян Земцов / 07-04-2020 Ответить
    +5
    Наше общество организует обучение восточным ведическим практикам и проводит культурные встречи с различными восточными мастерами. Поток желающих пройти обучение возрос настолько, что встал вопрос о получении статуса благотворительной организации. Нотариус посоветовал обратиться в "Юрстатус". Здесь нам помогли с оформлением документов и уладили все вопросы с легализацией нашей деятельности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид Евсеев / 01-05-2020 Ответить
    +5
    Решил заняться частным извозом и открыть ИП. Друг посоветовал обратиться в агентство Юрстатус. Написал заявку на странице, мне перезвонили менеджеры. Документы подготовили быстро, я и не ожидал такой оперативности. Цены приемлемые. Мне важнее всего было то, что процесс сопровождался грамотными специалистами, а это исключает всякие подводные камни.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Святослав / 04-06-2020 Ответить
    +5
    К сожалению дела на фирме пошли не очень и пришлось прибегнуть к банкротству ООО ,ради,чего обратился в юридическое агентство Юрстатус, ребята сделали все по ускоренной программе, всего за 12 месяцев, это своего рода рекорд по признанию фирмы банкротом, спасибо сотрудникам, которые помогли нам в этой нелегкой ситуации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аркадий / 11-07-2020 Ответить
    +5
    Решили мы с коллегами рестораторами создать общественную организацию- « Ассоциацию рестораторов».Хоть эта организация и не считается юридическим лицом, но для регистрации требует много времени и терпения. Помогли нам в агенстве Юрстатус. Оформили все оперативно и грамотно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентин / 12-07-2020 Ответить
    +5
    В агентство Юрстатус всегда обращаюсь в трудную минуту. Квалифицированные юристы компании помогают провести любые сделки с недвижимым имуществом на высшем уровне. А еще помогают вести бухгалтерский учет и обслуживание. Нареканий пока никаких не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 15-07-2020 Ответить
    +5
    Обращался для регистрации ООО. За меня подготовили все документы, изготовили печать и прошли процедуру регистрации. Моё участие в регистрации ООО было минимальным. Проблем в процессе сотрудничества не было, поэтому я сэкономил много времени. Работой агентства «Юрстатус» доволен
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 28-07-2020 Ответить
    +5
    Обратился в фирму Юрстатус для решение проблем с налоговой. Хочу отметить профессионализм и дотошность сотрудника, занимающегося моим вопросом. Хотя и слишком затянули сроки, но это было необходимо, чтобы досконально изучить вопрос. Благодаря ему я отстоял свою позицию на досудебном порядке. Спор касался возможности заявления вычетов по НДС за пределами 3 лет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлий / 30-07-2020 Ответить
    +5
    Я владелец строительной компании. Часто возникают проблемы с работниками мигрантами. Обратился в эту компанию. Специалист компании помог разобраться в сложном российском миграционном законодательстве. Порадовала оперативность в работе и ответственный подход. Единственное, что не понравилось: иногда не мог дозвониться до них и перезванивали в неудобное время (был на встречах). Но в остальном всё супер
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 04-08-2020 Ответить
    +5
    Юрстатус помогли мне получить вид на жительство в России. Самой бы никогда не получилось собрать всё и я ещё язык плохо знала тогда, почти не писала. Приехала из Туркменистана, виза заканчивалась, юристы мне всё сделали быстро т.к. уже знают что и где.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 07-08-2020 Ответить
    +5
    Открыла в прошлом году интернет-магазин на просторах сети, а зарегистрироваться в налоговой не успела сразу.Вернее не захотела.Через несколько дней пришла бумажка с просьбой зарегистрироваться и работать официально, но продаж было с гулькин нос и я решила пока в тихушку торговать дальше. Я думала, смысл пока регистрироваться, если продала несколько заколок и чехлов? А это было сделано очень зря((. Еще б чуть чуть и моё дело передали бы в суд, но я вовремя связалась с Юрстатусом и ребята решили мою проблему.Как говорят скупой платит дважды, вот так вот вышло и у меня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эмилия Пшеничникова / 08-08-2020 Ответить
    +5
    Мы с мужем решили закрыть свой бизнес, так как он был убыточным (добровольная ликвидация ООО). Возникли проблемы с налоговой инспекцией, достаточно сложные, поэтому ликвидировать организацию самостоятельно мы не смогли. Обратились в юридическое агентство "Юрстатус". Юристы агентства помогли нам завершить деятельность ООО без перехода прав и обязанностей ЮЛ к другим лицам. Работу проделали быстро, оперативно, квалифицированно. Но главное, за приемлемую цену. Мы очень благодарны, рекомендуем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семён / 30-09-2020 Ответить
    +5
    Спасибо агенству Юрстатус в помощи с банкротством ООО. Провели по упрощенной схеме, даже не ожидал, что так быстро выйдет. Специалисты действительно подкованны в этой сфере, все консультации были проведены грамотно и оперативно, помогли с документацией. Цены довольно демократичны, при необходимости можно воспользоваться рассрочкой. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 01-10-2020 Ответить
    +4
    Нужно было ликвидировать ООО. А у нас открыться легко, а закрыть ох как сложно. Сунулась в налоговую, поняла, что это нужно все дела бросить и только закрытием заниматься с неизвестным результатом. Ребята из Юрстатуса помогли закрыться. Фирма была чистая, закрыли за 3 месяца, чистенько и без хлопот для меня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Железкин / 05-10-2020 Ответить
    +5
    Из-за больших задолжностей по кредитам был вынужден признать свою компанию банкротом. Оставил заявку на сайте юрстатус, почти сразу перезвонили, записали на консультацию. Сразу понравился профессиональный подход. Работали по схеме упрощенной процедуры, так получается быстрее. Заново составили заявление, приложили недостающие документы, подали в арбитражный суд. Юристы опытные, отстаивали мои права от начала до конца и по цене доступно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 06-10-2020 Ответить
    +5
    Супруг оформлял банкротство физического лица и обращался за помощью в эту компанию. Сервис действительно на высоте, помогли все оформить за несколько дней, никаких проблем по ходу дела не возникало. Хочется отметить действительно высокий уровень квалификации и очень вежливых сотрудников. Если вам нужна юридическая помощь — компанию однозначно рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 07-10-2020 Ответить
    +5
    Моя семья покинула Донбасс из-за военных действий. Долго не могли оформить документы в России. Ребята из агентства Юрстатус прониклись нашими проблемами и помогли получить РВП, а потом и ВНЖ на территории РФ. И вот уже 2 года как мы российские граждане!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 04-11-2020 Ответить
    +5
    Налоговая подала в суд, я был твердо уверен в своей правоте, поэтому заручился поддержкой юридических специалистов из компании Юрстатус. Ребята достойно представляли мои интересы на протяжении всех судебных разбирательств, помогли мне добиться своей цели, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 07-11-2020 Ответить
    +5
    Ребята просто спасли меня от долгового ярма! Обанкротить фирму пришлось не от хорошей жизни, но все прошло достаточно быстро и при минимальных затратах. В сложных экономических реалиях - главное, чтобы рядом оказался добросовестный мастер своего дела. Огромное Вам спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 09-11-2020 Ответить
    +5
    Мы долго и мучительно закрывали наше ООО, столкнулись с откровенным шантажом одного из доблестных сотрудников налоговой инспекции. Ребята из Юрстатуса пришли нам на помощь, результат: общую сумму штрафов удалось снизить почти в четыре раза. Общение с налоговой забыли, как страшный сон...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мирослава Овсова / 12-11-2020 Ответить
    +5
    Из-за коронавируса мой бизнес стал нерентабелен, остался непогашенный кредит, за который нечем было платить. Обратилась к юристам за помощью, грамотно и подробно расписались порядок действий при банкротстве. Оказали полное юридическое сопровождение по банкротству.Теперь на мне нет огромного долга, могу спать спокойно, не думая, где брать деньги. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 13-11-2020 Ответить
    +4
    Муж 5 лет назад закрыл ИП. Но в декабре прошлого пришло налоговое извещение на 500 тысяч рублей. Пришлось обращаться в суд. Юристы оказали грамотную и квалифицированную помощь, помогли выиграть дело. Избавили нас от непосильной долговой ямы. Очень благодарны за помощь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 03-12-2020 Ответить
    +5
    Возникли проблемы с налоговой инспекцией, решить которые самостоятельно у нашей компании не получилось, обратились за помощью в Юрстатус. Работают тут профессионалы своего дела, проконсультировали нас в нашем вопросе, помогли решить его в судебном порядке и сохранить нам время и нервы. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 09-12-2020 Ответить
    +5
    Мой отдел косметики потерпел большие трудности в связи с уменьшением покупательского спроса. Еле хватило заплатить аренду и сделать взносы в ПФР, налоги мне просто нечем было оплатить, тем более мне нужно было отдать долги за товар. С прошествием времени мне прислали предупредительные письма, а затем вовсе начислили пени. Оказалась я загнана как в мышеловку. В полном отчаянии начала искать в интернете юридическую помощь и наткнулась на компанию Юрстатус, на сайте прочитала, что решают проблемы с налоговой, занимаются банкротством. Я уже думала, что моя ситуация совсем аховая, но меня привели в чувство и помогли в судебном порядке доказать свое смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб / 08-06-2021 Ответить
    +5
    Были проблемы с налоговой по поводу предоставления отчетности нашего акционерного общества. Уже устал обивать пороги каждого кабинета и доказывать свою правоту, знаю, что ничего не нарушали, а налоговая грозилась штрафными санкциями. Обратился к ребятам из Юрстатуса за помощью. Так они быстро разрулили ситуацию с налоговым инспектором, даже штрафы не пришлось платить, думал уже до судебных споров дойдет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу