BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Агентство целевого поиска Heart-Hunter - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Архангельский переулок, 9, офис 1
Метро:
Чистые пруды
Телефоны:
+7(800) 775-9131
+7(925) 906-3168

Адрес сайта:
Полное описание:
Направление работы: - знакомства для личных отношений, - знакомства для бизнеса, - психологическая диагностика и поддержка. 85% клиентов агентства Heart-Hunter вступают в отношения после завершения стандартной 4-х месячной программы Classic. Единственное агентство в смотреть полностью...


Информация о компании Агентство целевого поиска Heart-Hunter - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Агентство целевого поиска Heart-Hunter и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • Игнат / 17-03-2016 Ответить
    +5
    Мне нужны были деньги на развитие бизнеса, но их совершенно не было и занять их было не у кого, а с кредитами я принципиально не связываюсь. Мой близкий знакомы рассказал про агентство целевого поиска Heart-Hunter, он сам туда обращался, когда искал инвестора для своего бизнеса. Я решил им позвонить, звонок все равно бесплатный, специалист меня грамотно проконсультировал, все подробно рассказал и я решил с ними работать. За короткое время они мне организовали очень много встреч с потенциальными инвесторами и бизнес-партнерами, в итоге я его нашел. Еще ко всему я приобрел много полезных контактов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу