BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ABK Mebel - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург,пр. Обуховской обороны, дом 76
Метро:
Елизаровская
Телефоны:
+7(812) 385-4664

Адрес сайта:
Полное описание:
У нас вы сможете приобрести огромное множество разнообразной мебели по доступным ценам, от самых известных отечественных производителей. За годы работы мы научились держать идеальный баланс запаса мебели на складе, так что вы всегда будете получать ваш заказ в смотреть полностью...


Информация о компании ABK Mebel - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ABK Mebel и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.8
(голосов: 4)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Дмитрий / 22-02-2016 Ответить
    +5
    На прошлой недели сделали отличное приобретение в этом магазине, купили недорогую обувницу. Заказывали через сайт, хочу отметить, что обратная связь очень быстрая нам перезвонили буквально через пару минут после заказа, менеджер девушка была очень вежлива и обходительна. Привезли без задержек и накладок, огромная благодарность за качественную работу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Людмила / 05-05-2017 Ответить
    +5
    Огромное спасибо Вам ! Спасибо за то что сразу посоветовали то, что нужно, спасибо за оперативность, доставили аж за мкад, цены доступные! Заказала на юбилей мужу кресло-качалку. Ему исполнилось 50 лет, он любит все добротное, качественное, радовался как ребенок! Спасибо Вам! Рекомендую всем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Людмила / 05-05-2017 Ответить
      Кресло в деревянном деревянном доме смотрится супер!!!!
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Максим / 21-08-2017 Ответить
    +5
    Не люблю я походы по магазинам где каждый продавец навязывает свое мнение и товар подороже. За это я и уважаю интернет-магазины. АКБ мебель сайт понятный и доступный. Все просто и доходчиво. Выбирали с женой спальню спокойно. Заказывали сразу весь спальный гарнитур и матрас тут же можно было приобрести. Сервис порадовал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Елена / 03-05-2018 Ответить
    -4
    Всем доброго времени суток! Просто ужасный магазин! Я очень много заказывала мебель в других интернет-магазинах и все было отлично, до этого,все вопросы и проблемы решались с разу. Но не в этом магазине. Заказала стенку за 18400 и стол за 2040 р написано,что доставка при заказе от 20000 бесплатная - обман заплатила 1500+700 подъём на этаж,ладно,заплатила Попрасили подписать бумагу,что претензий не имею - подписала по своей глупости. Оказалось не положили фурнитуру на всю стенку,звоню говорю что недовоз фурнитуры и 18 дне меня кормят завтраками и категорически не хотят решать вопрос, на повторные звонки - не снимают трубку,вопрос так и не решен, первый раз смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу