BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Абф ГРУП - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Свободы, 35, стр. 13
Метро:
Сходненская - 1,56 км
Телефоны:
+7 (495) 999-69-37
+7 (495) 999-41-10
+7 (495) 999-59-27

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Абф ГРУП - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Абф ГРУП и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 29)
Переходов на сайт:179
Отзывы:
  • АБФ Груп / 08-09-2013 Ответить
    +5
    Почему именно Fairbus? Fairbus - сокращение от Fair for Business что в переводе звучит как «Ярмарка для бизнеса». Проект Fairbus.ru принадлежит компании ООО АБФ ГРУП Продажа готовых фирм – одно из направлений нашего бизнеса. В нашей компании Вы сможете купить готовую фирму быстро и по наилучшей для Вас цене! Кроме того, сотрудники нашей компании готовы предложить Вам широкий выбор готовых фирм. Мы готовы предложить Вам готовые фирмы с расчетным счетом по самым разным параметрам: все ИФНС, разнообразные ОКВЭДЫ, ОСНО и т.д. Фирмы без расчетного счета уже полностью подготовлены для открытия – готовы нотариальные копии учредительных документов, а также в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (32) / Нет (1)


  • МИХАИЛ / 03-11-2013 Ответить
    +5
    нужна была компания с оборотом, просмотрел все форумы, обращался во многие компании. Скажу прямо, фирмы на рынке периодически пересекаются, но у АБФ стоимость оказалась по многим, мной рассматриваемым компаниям, гораздо ниже. Документы предоставляют оперативно, на все вопросы отвечают своевременно, если и есть "нюансы", то сразу предупреждают. Переоформление делал у них же, по расценкам также отличается от сторонних организаций, тк оплата и госпошлины и нотариальных расходов включалась+полное юр.сопровождение. Вобщем все прошло на "ура" Так что, кто хочет посотрудничать с ними- обращайтесь. Пока это первая организация, где цены от жадности не смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (32) / Нет (2)


  • Мария / 06-11-2013 Ответить
    +5
    Обращалась в абф груп летом,по вопросу смены адреса в купленной у них же,фирме с оборотами.На всю регистрацию и подготовку ушло 8 дней,и согласна с отзывом выше,везде меня сопроаождали,и у нотариуса и в 46.Ставлю положительный отзыв.
    Полезный отзыв? Да (31) / Нет (1)


  • Союзспецстрой(Эдуард) / 21-10-2014 Ответить
    +5
    В октябре 2014 года, делали через данную компанию куплю-продажу.Все прошло хорошо.Сопровождали везде.Заказали через них же СРО на дочку.Всем советую.С уважением Эдуард.
    Полезный отзыв? Да (23) / Нет (0)


  • альфа комплекс (Марина) / 30-01-2015 Ответить
    +5
    Ставлю положительно!В 15 году купила компанию с переоформлением,заказала через них же и сайт-для своей новой компании.Всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (23) / Нет (0)


  • А.С / 09-04-2015 Ответить
    +5
    Всех приветствую! Делали ликвидацию и регистрацию.Первое и второе на твердую ПЯТЕРКУ!Рекомендую.Принимают оплату на Р/С,работу делали по договору.
    Полезный отзыв? Да (19) / Нет (0)


  • Георгий / 12-01-2016 Ответить
    +5
    Купил через них фирму с оборотом и сменил на ней юридический адрес, который тоже купил у них. И не просто купил как юр. адрес, а реально мне помогли снять приличный офис за умеренные деньги. Так что фирму рекомендую как надежную и ответственную.
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (0)


  • XXX / 16-01-2016 Ответить
    +5
    Делал через них реорганизацию,разумеется писать название фирмы и свое имя я не буду) Все сделали в заявленный ими срок,работать без договора отказываются.Принимаю как нал так и на р/с.Всем советую данную контору.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • Александра Новикова / 12-08-2016 Ответить
    +5
    Обратилась через знакомых в АБФ, мне порекомендовали Анастасию как надежного помощника в сопровождении всей сделки. 2 года назад моя знакомая как раз с ними сотрудничала по продаже своей компании. Убедилась на деле, что фирме АБФ можно доверять. Нашли клиента на мою фирму примерно через неделю после того, как я отправила им все запрашиваемые документы на продажу, сканы свидетельств тоже прикрепила, но мне посоветовали их не засвечивать при отправке, чтобы разного рода мошенники не посмели подать заявки на кредит от старого директора. В итоге нотариальная сделка купли-продажи прошла, все изменения зарегистрированы в налоговой, с лёгким сердцем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)


  • Камиль / 04-09-2016 Ответить
    +5
    Открыл через них 2 счета в райффазен,4 расчетных счета в альфе,заявку обработали на возможность открытия в течении часа наверное,само открытие было у них в офисе,всем советую перед заказом данной услуги прочесть у них на сайте это - https://www.abfgroup.moscow/novosti/165/ Меня предупредили заранее.Всем успехов в бизнесе!
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Зульфия / 12-10-2016 Ответить
    +5
    Благодарю «Абф ГРУП» за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе. Желаю Вам новых клиентов и стремительного развития
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Алекс юрмакс. / 27-02-2017 Ответить
    +5
    Хорошие и чистые адреса у них по 33 ифнс. Жаль ,что предлагают только 33 налоговую. Отдельное спасибо за РКО.Менеджер приезжает во время,есть отдельная комната для открытия счета,вкусный кофе,цена-сроки.Устраивает все.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Марина / 23-06-2017 Ответить
    +5
    Недавно меняли юридический адрес и обратились в АБФ групп за помощью в оформление документов. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Тамара / 28-06-2017 Ответить
    +5
    Меня все устроило,обратилась по регистрации первичной.Потом помощь в открытии счета в АЛЬФА-БАНКЕ и Тинькове (открыла на всякий случай) На открытие счетов ушло 2 дня,регистрация как у всех.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Артем / 22-12-2017 Ответить
    +5
    Всем успехов в бизнесе и в наступающем 2018! По поводу Компани,оставляю положительный отзыв. По РКО ,фирм с оборотами и проверки по межбанку лучших исполнителей за свою практику я не нашел. Советую данную компанию.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Антон Спиридонов / 01-04-2018 Ответить
    +5
    Работаем с АБФ Груп третий год подряд, с момента открытия своей фирмы. И без оформления документов хватало много проблем – с арендой, с ремонтом в офисе, с подбором персонала. Хорошо, что обратились именно к ним и избежали бумажной работы. Специалисты компании грамотно и быстро оформили нам все, помогли определиться с формой налогообложения. Ине, как руководителю, оставалось только подписать бумаги и направить на регистрацию. Теперь у них аудит и удаленную бухгалтерию заказываем. Надежная компания! Надеюсь мой отзыв поможет определиться новым клиентам,при выборе хорошей юридической компании.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Влад / 14-06-2018 Ответить
    +5
    Занимаюсь бизнесом. Как только вышел на новый уровень, понадобился счет в банке, касса, и много всего, а время нет. Товарищ посоветовал abfgroup. Восторга моего не было предела, за один визит мне сделали все необходимое( открыли счет в банке, подобрали систему налогообложения, и…….). Однозначно 5+.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • ООО "ТД СЕНАТОР" / 24-11-2018 Ответить
    +5
    Был в трёх юридических компаниях, единственное место где мне действительно дали хорошую консультацию. Я полностью доволен полученной информацией, спасибо большое,огромное спасибо Роману Игоревичу!Визитка ваша имеется на всякий случай.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Антон / 11-12-2018 Ответить
    +5
    Работаю с АБФ Груп уже с сентября. Работаем в рамках договора на оказание юр.услуг "проверка контрагента". Лично меня,вернее мою компанию,такая проверка сначала уже много раз. Антон К. ООО "ВОЛОГОДСКИЕ СУВЕНИРЫ"
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Анна / 12-12-2018 Ответить
    +5
    Выражаю благодарность сотрудникам компании за профессионализм и оперативность. Рекомендую всем, кто хочет быстро и эффективно зарегистрировать компанию и открыть расчетный счет.Спасибо за оперативность и понимание. Международная медицинская школа MSCDOC. И хочу сделать заметку. Сайт у них другой уже. www.abfgroup.moscow
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Наталия / 20-01-2019 Ответить
    +5
    Доброго времени всем тем,кто прочтет мой отзыв.Хочу написать свой отзыв максимально развернуто. Обратилась в компанию из поисковой выдачи Яндекса. Запрос не помню,на сайте чат-консультант. Написала свой вопрос в чат(время было около часа ночи) В течении нескольких секунд получила ответ. Сама я из Архангельска. После получения ответ отправила все документы компании АБФ Груп на почту. Вопрос был оперативно открыть мне расчетный счет в любом банке в топ 10. До этого обращения получила с пяток отказов при он лайн падаче. Моя компания внесена в 550-П Присвоение 115ФЗ (контрагенты в рисках) В 10 утра мне написали,что мою компанию заводят на скоринг. В 11 утра мне смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Лилиана С. / 13-02-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить большую благодарность Юридической компании АБФ Груп! Особенно хочется отметить компетентность и понимание генерального директора Клочкова Романа Игоревича, именно он занимался вопросом нашей компании. Начинаю с самого начала. 7 февраля на пришло письмо счастья в БК из СБЕРБАНКА, нашу компанию заподозрили в нарушении федерального закона 115 или 115-ФЗ. Наша компания занимается уборкой помещений и переездами/упаковкой вещей, все это связанно с перевозками и переездами граждан. Мы, в течении указанного СБЕРБАНКОМ сроком, все документы предоставили. Вердикт - мы дорожим нашим сотрудничеством, но отказываем Вам в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Александр / 23-02-2019 Ответить
    +5
    Хотел бы оставить положительный отзыв. Наша компания находится в Архангельске. В ПАО ВТБ нам заблокировали счет в подозрения в 115ФЗ. Обратились в АЛЬФА БАНК,получили отказ,обратились в точка банк-отказ. Далее я стал читать в интернете что это за фз115 такой и с чем его едят. Нашел информацию о компании АБФ Груп в интернете. В поиске Яндекс они стоят на первом месте. Выслал 2 документа на проверку. В течении часа нам пришло уведомление. С 2 банков был получен положительный ответ. Затем в течении получа последовали звонки от менеджеров данных банков. Документы и там и там были к нашему визиту подготовлены. В уралсибе открыли смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Лилиана / 02-03-2019 Ответить
    +5
    Банк Возрождение внес нашу компанию в черный список из-за того, что я не успел приложить документы к счету(в банк клиенте). Обратился в АБФ Груп. Ребята быстро оформили заявление в банк, где попросили исключить меня из черного списка или межбанковского стоп листа. И приложили все нужные документы. Банк рассматривал бумаги 5 дней, после чего разблокировал счет. В 550-П моей компании не обнаружено!Спасибо АБФ, помогли! 21 февраля 2019 года мне обращение в компанию ООО "АБФ ГРУП" C уважением Кац Иосиф.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Анастасия / 06-03-2019 Ответить
    +5
    Начали сотрудничество еще в 2015г, покупали несколько готовых компаний с оборотами под тендеры. Нам были предложены разные варианты, в итоге мы определились и специалисты АБФ были с нами на всех этапах начиная с выезда в офис компании и знакомства с собственниками, полного аудита перед покупкой, заканчивая сделкой и выходом документов с регистрации. В процессе сотрудничества отвечали на все вопросы, шли на встречу и рекомендовали лучшие решения. Так началось наше плодотворное сотрудничество, которое продолжается по сей день по другим юридическим и бухгалтерским вопросам. Рекомендую всегда своим знакомым данную компанию, проверив на своем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Виктория / 17-03-2019 Ответить
    +5
    Хочу оставить положительный отзыв для юридической компании АБФ Груп. 12 марта нам заблокировал счет банк Тиньков, встали все платежи кроме федеральных, аренду с ЗП тоже не пропускали. Позвонили в колл центр,в тех поддержке потребовали список документов,в этот же день все предоставили, через пол часа последовал ответ - Вам отказано в дальнейшем обслуживании и тд. Дальше еще интересней с остатка Тиньков берет якобы за нарушение федерального закона 115 ФЗ, аж 20%!Причем саму причину блокировки никто не говорит, никаких объяснений, корп картой не пользовались, контрагенты проверяем по светофору, да и все они у нас постоянные, налоговая нагрузка смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игнат / 22-03-2019 Ответить
    -5
    Ужасная компания, Роман сразу видно толковый специалист, но так называемые специалисты, девушки с которыми мне пришлось иметь дело, не соответствуют уровню высококвалифицированных специалистов. Не умеют культурно разговаривать,перебивают, и самое главное совершенно безграмотно работают- рассуждают. работают. Моё время и нервы дорого стоят!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Оксана / 07-04-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить слова благодарности юридической компании АБФ Груп. Помогли мне в открытии расчетного счета в в АЛЬФА-БАНКе. До этого пришел запрос от нашего обслуживающего банка через ДБО,но нас с мужем не было в Москве,мы отдыхали заграницей и не смогли во время ответить на запрос. В итоге в дальнейшем обслуживании отказано,внесли мою компанию в какие то черные списки при самостоятельном открытии получали отказы по причине 115 ФЗ. Работа встала полностью,у нас с мужем цветочный бизнес. Большое спасибо АБФ Груп и лично директору компании Клочкову Роману,который занимался нашим вопросом лично! С уважением Толтина Оксана. ОБЩЕСТВО С смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валентина / 12-05-2019 Ответить
    +5
    От компании "Атлант" хочу выразить благодарность за оперативное открытие расчетного счета в банке Точка. Были проблема связанные с законом 115фз, но профессионалам своего дело и такие проблемы не помеха!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу