BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания А Бухгалтерия - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Космонавтов , д. 18, корп. 2, помещение 4
Метро:
ВДНХ
Телефоны:
+7(499) 213-0342

Адрес сайта:
Полное описание:
Сотрудничая с клиентами, персонал компании «А Бухгалтерия» придерживается главного принципа – обеспечение максимально выгодных и комфортных условий для заказчиков. Команда профессионалов оказывает такие услуги, как формирование и сдача отчетности, смотреть полностью...


Информация о компании А Бухгалтерия - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о А Бухгалтерия и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 53)
Переходов на сайт:61
Отзывы:
  • Мария и Дмитрий Пироговы / 14-10-2016 Ответить
    +5
    У нас семейный бизнес и в один «прекрасный» момент нам потребовалась грамотная защита интересов в налоговых органах. Не стали долго думать и обратились в компанию «А Бухгалтерия». Девочки реально помогли!!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «Стройгарантия» / 01-02-2017 Ответить
    +5
    Специалисты компании А Бухгалтерия предложили нам вариант оптимизации налогообложения. Используя схему, которая не противоречит закону, нам удалось снизить налоговую нагрузку. Спасибо за работу, которая была проведена на высоком уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «Атлант» / 07-03-2017 Ответить
    +5
    Законный метод оптимизации налогообложения нам посоветовали из фирмы «А Бухгалтерия». Мы воспользовались советом и внедрили изменения. В итоге удалось сэкономить и существенно снизить налоговую нагрузку на бизнес. Так что теперь рекомендуем эту компанию партнерам, которые заинтересованы в этом и хотят добиться такого же результата.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «Альянс» / 05-04-2017 Ответить
    +5
    Ведение системы Банк Клиент – работа, с которой успешно справляются эксперты из «А Бухгалтерии». Мы очень довольны, что нашли такого партнера, ответственного и профессионального. Выражаем признательность за качественный труд и ответственный подход!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сапоговы Нина и Леонид / 10-04-2017 Ответить
    +5
    Недавно пришлось столкнуться с полной инвентаризацией имущества, товарно-материальных ценностей и основных средств. За содействием и помощью обратились в компании А Бухгалтерия. Колектив хочется похвалить. Справились и нас не подвели!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Леонидов / 01-06-2017 Ответить
    +5
    Налоговая и бухгалтерская отчетность (оформление и сдача) в надежных руках экспертов из А Бухгалтерии. С ними сотрудничаю не так давно, но устраивает и уровень сервиса, и отношение, и цены. Так держать!!!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «Канцелярские принадлежности» / 29-06-2017 Ответить
    +5
    Людмила из а бухгалтерии открыла для каждого сотрудника лицевой банковский счет, чтобы мы смогли перечислять заработную плату. Работаем по этой схеме несколько месяцев и нареканий со стороны персонала или контролирующих структур не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «Меха для Вас» / 25-07-2017 Ответить
    +5
    Увы, но и мне как владельцу бизнеса пришлось столкнуться с недобросовестной работой бухгалтерии. Всех разогнал!!! Восстановить бухгалтерский учет и навести порядок в документах смогли эксперты из компании «А Бухгалтерия». Если бы не они, не знаю, чтобы и с бизнесом стало!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Михайлов С.Л. / 24-08-2017 Ответить
    +5
    Даже и не думал, что буду постоянно сотрудничать с компанией «А Бухгалтерия». Оказалось, что такая форма работы подходит мне оптимально. Нет необходимости нанимать бухгалтера. Последний раз обращался с просьбой составить ряд первичных учетных бухгалтерских документов. Все выполнили!!!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Федотов П.С. / 26-09-2017 Ответить
    +5
    Срочно, прямо очень срочно мне понадобилось оформить паспорт сделки. Друг (тоже предприниматель) посоветовал обратиться к специалистам из А Бухгалтерии. Он не ошибся. Они помогли, еще и пару дельных советов дали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Колесниченков Петр Сергеевич / 15-11-2017 Ответить
    +5
    При создании нашей компании мы обратились в А Бухгалтерию для составления первичных документов. Сотрудницы этой компании оказались высококлассными специалистами, они не только разработали нужные бумаги, но и помогли наладить бухучет. Огромное спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита Разумовский, гендиректор / 29-11-2017 Ответить
    +5
    С компанией "А-Бухгалтерия" мы работаем уже несколько лет и намерены продолжать сотрудничество. В этой компании работают высококвалифицированные специалисты и условия вполне приемлемые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Науменков Александр Витальевич, фин. директор / 22-12-2017 Ответить
    +5
    Компания А-Бухгалтерия ведет от имени нашего предприятия дела с нашим банком вот уже более пяти лет. Все платежи и расчеты с нашими партнерами проводятся своевременно, мы вовремя получаем данные по расчетным счетам. Большое спасибо за хорошую работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина, директор салона красоты / 26-01-2018 Ответить
    +5
    Узнав, что на нашем предприятии грядет проверка из налоговой инспекции, мы вызвали специалистов и компании А Бухгалтерия. Они выявили несколько грубых ошибок, нашли неточности в оформлении документации. Проверку мы прошли, но и бухгалтерский отдел распустили. Заключили договор с фирмой «А Бухгалтерия». Теперь они ведут учет. За результат уверены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «Автозапчасти» / 15-02-2018 Ответить
    +5
    Я, как руководитель фирмы "Автозапчасти", заключил договор с компанией А Бухгалтерия на ведение бухгалтерии. О принятом решении еще ни разу не пожалел. Сначала возникали замечания, но все недочеты устранялись своевременно. Сейчас наши деловые отношения складываются идеально. Будет взаимодействовать и в 2018 году.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «Модники» / 20-03-2018 Ответить
    +5
    Когда нашему руководителю необходимо срочно получить актуальную информацию о состоянии расчетного счета мы прибегаем к помощи специалистов из А Бухгалтерии. Эта аутсорсинговая компания, с которой у нас налажено сотрудничество по этому направлению. Все четко делают и без задержек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Компания Комфортный отдых / 24-04-2018 Ответить
    +5
    Оптимальный способ оптимизации налогообложения нам смогли посоветовать эксперты из А Бухгалтерии. Проектом, естественно, законным мы воспользовались. Результат не такой грандиозный как ожидали, но хоть что-то! Если вы бизнесмен или задумываетесь об открытии своего дела, то сразу выбирайте оптимальный способ налогообложения (бесплатный совет).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «Сбыт» / 18-05-2018 Ответить
    +5
    Систематизировать и привести в порядок все первичные бухгалтерские документы нам смогла Елена из компании А Бухгалтерия. Спасибо! Вы настоящий профессионал. С таким объемом работы справились быстро, еще и полезных доя бизнеса советов надавали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «СтройЭра» / 18-06-2018 Ответить
    +5
    Нам помогли провести инвентаризацию имущества эксперты из А Бухгалтерии. С объемом работ справились. По деньгам за услугу вполне комфортно вышло. Наши рекомендации. Сотрудники компании свое дело знают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Мешков О.Б. / 24-07-2018 Ответить
    +5
    Восстановить бухгалтерский учет – с такой срочной заявкой мне пришлось «бежать» в компанию А Бухгалтерия. Не зря же я бежал!!! )). Все, мой заказ выполнили. Благодаря экспертам из этой организации никто из моих сотрудников не пострадал. Бухучет теперь работает, как часы))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО «Ваши права» / 16-08-2018 Ответить
    +5
    Мы довольны комфортным сотрудничеством с компанией А Бухгалтерия. Эксперты занимаются подготовкой и сдачей все финансовой отчетности. В итоге мы экономим деньги, которые бы понадобились на найм персонала, а самое главное, уверены, что все документы будут переданы в контролирующие структуры в срок и в полном объеме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Бородин О.А. / 16-09-2018 Ответить
    +5
    Всем здравствуйте! Я раньше работал один, ну когда только начинал свое дело, связанное с ремонтами. С 2017 года решил, что без персонала не справиться. Чтобы все по документам было четко, я позвонил в А бухгалтерию. Там мне помогли и с подготовкой кадровой документации и составлением всех необходимых документов для персонала. Теперь и ведение кадрового делопроизводства я им передал. Доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мельников Б. / 09-10-2018 Ответить
    +5
    Мне разработали удобный график документооборота учетных первичных документов в компании А Бухгалтерия. Я долго выбирал исполнителя (в основном, по отзывам и сайтам) и в итоге обратился к ним. Теперь, как видите, сам пишу отклик на их услуги. Просто, не мог не составить отзыв, так как порадовало, как коллектив аутсорсингового предприятия относится к клиентам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Базаров Михаил / 21-11-2018 Ответить
    +5
    Восстановить недостающие первичные бухгалтерские документы мне помогла Татьяна из компании А Бухгалтерия. Сначала у меня с ней возникла пара разногласий, но проблемы были решены быстро. Так что в целом я остался удовлетворен проделанным комплексом работ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ООО Новостройки / 15-12-2018 Ответить
    +5
    Благодаря компании А Бухгалтерия мы проблем не знаем с оформлением кадровой документации. Специалисты из А Бухгалтерии взяли на себя эту работу. Хочется отметить быстроту реакции на поступающие от нас заявки, оперативное решение любых затруднений, связанных с этим участком.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Бессонов Е.В. / 17-01-2019 Ответить
    +5
    Рекомендации по восстановлению недостающих первичных бухгалтерских документов мне предоставили эксперты из А бухгалтерии. Благодарю за проделанную работу, действительно большого объема.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • С.К. Тетерев / 21-02-2019 Ответить
    +5
    Я очень рассеянный (признаю). Поэтому не пожалел ресурсов и теперь компания А Бухгалтерия передает мне информацию о дате и времени сдачи отчетности и подтверждает ее получение контролирующими органами. Мне кажется очень полезная услуга!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Компания «Семейный доктор» / 15-03-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте. От всей нашей компании хочется выразить признательность Евгении – специалисты фирмы А Бухгалтерии. В непростой ситуации она пришла к нам на помощь. Подробно расписывать не будем, но при подготовке финансовой отчетности Евгения смогла взять на себя больший объем работы. Так уж сложилась ситуация внутри нашей организации (ответственный за этот участок специалист столкнулся с рядом личных проблем и уволился). Спасибо, Евгения!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина Гришина / 22-04-2019 Ответить
    +5
    Защитить интересы моего бизнеса в налоговом органе смогли эксперты, которые работают в А Бухгалтерии. Спасибо! Вы пришли на выручку в очень сложный момент и реально смогли помочь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий Павлович / 31-05-2019 Ответить
    +5
    Добрый день. Хочу выразить признательность за проведение полной инвентаризации имущества моего предприятия. Благодарность направляю специалистам компании «А Бухгалтерия». Вы действительно профессионалы своего дела!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Компания «3 звезды» / 14-06-2019 Ответить
    +5
    Спасибо «А бухгалтерии» за проделанную работу! Специалисты сгруппировали и зарегистрировали данные, содержащиеся в первичных документах о хозяйственных операциях, в системе бухгалтерского учета. Все быстро выполнили и без ошибок. Благодарим.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Леонов С.А. / 25-07-2019 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Не так часто, но все же мне требуется подготовка копий первичных учетных бухгалтерских документов в электронном виде. Эту услугу оказывает фирма А Бухгалтерия. Качество устраивает на 100%.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульянов С.А. / 09-09-2019 Ответить
    +5
    Если требуется разработать нормативный акт (для внутреннего использования), то я «бегу» в А Бухгалтерию. Они уже составляли для моего бизнеса положение о конфиденциальной информации. Недавно я позвонил и заказал документ о защите персональных данных. Документы были готовы в то время, которое я указывал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Корнилов С.С. / 23-09-2019 Ответить
    +5
    Добрый день! Для открытия расчетного счета мне подготовили все документы специалисты, которые представляют компанию А бухгалтерия. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ягодин В.С. / 25-10-2019 Ответить
    +5
    Благодарю компанию «А Бухгалтерия», которая помогла возместить финансовые расходы из фонда социального страхования.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Никифоров С.Л. / 27-11-2019 Ответить
    +5
    Мне Елена из А Бухгалтерии помогла подготовить копии первичных учетных бухгалтерских документов. Не первый раз в эту фирму обращаюсь, так что уже привык к высокому качеству услуг и индивидуальным и выгодным для заказчика условиям. Мои рекомендации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ИП Гаврилов П.Р. / 17-12-2019 Ответить
    +5
    Мне компания «А Бухгалтерия» подготавливала и предоставляла в коммерческий банк необходимый комплект документов для открытия расчетного счета. Спасибо огромное за ваш труд. Сам бы я долго провозился с этим.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николаев С.И. / 28-01-2020 Ответить
    +5
    Диану из а бухгалтерии хочется похвалить за профессионализм. Без неё я не смог бы начать свой бизнес. Именно Диана помогла со сбором документов для открытия ИП.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Дмитриевич / 19-02-2020 Ответить
    +5
    Для меня компания «А Бухгалтерия» провела сверку взаиморасчетов с налоговыми органами и внебюджетными фондами. Все четко отработали. Претензий с моей стороны не было, а главное нареканий со стороны проверяющих тоже не последовало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Олеговна Смирнова / 27-03-2020 Ответить
    +5
    Восстановление бухгалтерского учета – услуга, за которой я пришел в А Бухгалтерию. Специалисты на основе первичного анализа рассказали о сроках, да и стоимость озвучили. Стороны все устроило и договор был заключен. Работы выполнили даже быстрее, чем было запланировано. Теперь у меня все в порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина Михеева / 29-04-2020 Ответить
    +5
    Своевременный документооборот с налоговыми органами и внебюджетными фондами мне помогла организовать Елена из А Бухгалтерии. Очень полезная услуга для бизнеса. Мои рекомендации!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Владимирович С. / 05-06-2020 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Я хочу поблагодарить Алину из компании А Бухгалтерия. Она оказала мне услугу – сгруппировала и зарегистрировала все данные, которые содержались в первичных документах о хозяйственных операциях в системе бухгалтерского учета. Своими силами мне пришлось долго справляться с этими операциями. Она же выполнила заказ быстро и без ошибок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид Дмитриевич Орлов / 26-07-2020 Ответить
    +5
    Компания "А Бухгалтерия" готовит для моего бизнеса отчетность по страховым взносам во все фонды. В итоге высвобождаются ресурсы, как человеческие, так и материальные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 24-09-2020 Ответить
    +5
    Регестрацию сотрудников фирмы в системе пенсионного госстрахованию проводеит сотрудница А Бухгалтерии. Никаких притензий, все вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Igor / 13-10-2020 Ответить
    +5
    Моя фирма "Принта" всего несколько месяцев на рынке, поэтому нашел помощника в лице А БУХГАТЕРИИ по вопросам начисления з/п и своевременного перечисления на счета сотрудников. Все в ажуре, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий Чесноков / 04-11-2020 Ответить
    +5
    Начал и с удовольствием продолжаю сотрудничать с "А Бухгалтерией". Помогают сдавать отчеты в ИНФС. Работники ответственные, к деталям внимательные. Утечки информации не наблюдал, так что советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жигулев Марат / 25-11-2020 Ответить
    +5
    По вопросу сдачи финансового отчета в ИНФС обратился в а бухгалтерию. Прошло без замечаний. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара Перепелова / 12-01-2021 Ответить
    +5
    Компания "А Бухгалтерия" помогла предприятию по изготовлению сыра и сырных продуктов наладить документооборот с налоговой службой. Замечаний и штрафов не получаем. Спасибо за удачное сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 29-01-2021 Ответить
    +5
    Отлично справились с покупкой валюты и оформлением операции. Со стороны банка и налоговой вопросов не возникло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна В. / 04-03-2021 Ответить
    +5
    Персонал а бухгалтерия на отлично справляется с подготовкой отчетов по прибыли, расходам, имуществу модельного агентства "Есения". Ни разу не пришлось напоминать. Спасибо и - продолжаем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 11-05-2021 Ответить
    +5
    Сотрудники из компании А Бухгалтерия очень помогли нашим бухгалтерам. Сейчас налажен процесс пополнения базы бухучета по операциям банковского счета , спасибо .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роберт / 04-06-2021 Ответить
    +5
    Возникла необходимость провести сверку в НС. Кому поручить такое задание? Связались с Захаровой Людмилой из А Бухгалтерии, она прислала компетентного специалиста. О чем это говорит? О быстрых решениях проблем своих клиентов. Мои благодарности!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия Абуденнова / 13-07-2021 Ответить
    +5
    Мы запутались с разными видами налогов за квартал, 9 месяцев, год… Пришлось просить о помощи сотрудников А Бухгалтерии - раз-два и мы все сдали! Сделано профессионально плюс нашим неоптытным бухгалтерам помогли разобраться))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу