BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания А7 Аудиторско-консалтинговая группа - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Ленинградское шоссе, 80
Метро:
Речной вокзал
Телефоны:
+7(499) 391-0297

Адрес сайта:
Полное описание:
Полный спектр аудиторских услуг. Сопровождение налоговых проверок. Судебные и досудебные разбирательства. Структурирование собственности бизнеса.


Информация о компании А7 Аудиторско-консалтинговая группа - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о А7 Аудиторско-консалтинговая группа и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 23)
Переходов на сайт:143
Отзывы:
  • Сергей / 10-01-2017 Ответить
    +5
    Высокий профессионализм экспертов. Оптимальное соотношение цены и качества услуг.
    Полезный отзыв? Да (230) / Нет (2)


  • Елена / 03-02-2017 Ответить
    +5
    Высокий профессионализм команды Зуева Сергея и способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях выгодно отличает "А7" на рынке аудита и консалтинговых услуг.
    Полезный отзыв? Да (227) / Нет (2)


  • Светлана Александровна / 19-02-2017 Ответить
    +5
    Очень высокое качество услуг. У нас подрядная организация. Ранее работали с различными аудиторами, поэтому есть с чем сравнивать. Удивлены детальными знаниями аудиторов «А7» строительной отрасли. Эксперты сопоставляли бухгалтерский учет с реальным положением дел на объекте, анализировали акты выполненных работ с исполнительной документацией. С целью оценки незавершенного производства Зуев Сергей Геннадьевич принимал непосредственное участие в осмотре строящегося объекта. Многие спорные вопросы решены, найдены точки соприкосновения между финансовыми и производственными службами. Еще раз, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (220) / Нет (2)


  • Людмила / 24-02-2017 Ответить
    +5
    Полностью довольны проводимым аудитом Аудиторско-консалтинговой группы «А7». Длительное время осуществляли подбор аудиторской компании. Спасибо экспертам «А7» и лично Зуеву Сергею Геннадьевичу за индивидуальный подход к каждому клиенту, тем более в сельском хозяйстве.
    Полезный отзыв? Да (222) / Нет (2)


  • Ольга / 28-02-2017 Ответить
    +5
    Лучшие консультанты для строительной отрасли. В ходе аудита решены многие спорные вопросы. Отличные коммуникационные способности экспертов «А7» с сотрудниками бухгалтерии, технического надзора, ПТО и высшего менеджмента компании.
    Полезный отзыв? Да (213) / Нет (2)


  • Владимир / 24-03-2017 Ответить
    +5
    Заключили договор на абонентское обслуживание, в рамках которого эксперты компании и лично Зуев Сергей Геннадьевич ежемесячно уделяют особое внимание в течение нескольких полных рабочих дней. Это позволяет оперативно решать все возникающие вопросы, своевременно вносить изменения в отчетность, не переплачивая за аудит.
    Полезный отзыв? Да (212) / Нет (6)


  • Людмила / 30-05-2017 Ответить
    +5
    Эксперты А7 проявляют активность в решении поставленных задач. Хорошие условия абонентского обслуживания позволяют плодотворно работать в течение всего года. Действительно, отличное соотношение качества и стоимости услуг.
    Полезный отзыв? Да (204) / Нет (1)


  • Софья / 17-07-2017 Ответить
    +5
    A7 является нашим партнером в области оказания консалтинговых услуг. За время сотрудничества A7 подтвердило свой высокий профессиональный уровень, компетентность и активность в решении поставленных задач.
    Полезный отзыв? Да (212) / Нет (1)


  • Лариса / 19-07-2017 Ответить
    +5
    Несомненно, что в настоящее время аудит необходим. Необходимо стороннее мнение о правильной оценке активов, обязательств организации, вынесение профессионального суждения о достоверности представления данных о произошедших событиях хозяйственной жизни в бухгалтерской отчетности, что компания А7 и позволяет сделать, не только указывая на недостатки, но также и рекомендуя доступные способы исправления ошибок, в необходимых случаях- указывая на возможные риски споров с налоговыми органами, оказывая тем самым неоценимую услугу по сбережения средств предприятия, времени и нервов руководства и бухгалтерии. Таким образом, А7 - это больше, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (212) / Нет (2)


  • Ирина / 10-08-2017 Ответить
    +5
    Высокий профессионализм, глубокие знания и огромный практический опыт в выстраивании финансовой политики организации, стремление понять и вникнуть во внутренние процессы фирмы и на основе этого найти и предложить оптимальные решения для каждого конкретного случая - это то, что разительно отличает команду Аудиторско-консалтинговой группы "А7" во главе с Зуевым Сергеем Геннадьевичем от других специалистов в этой области.. Проведя годовой аудит, руководством нашей компании было принято решение о заключении долгосрочного договора на ежемесячное обслуживание, в рамках которого мы получаем постоянную квалифицированную помощь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (212) / Нет (0)


  • Дмитрий / 20-08-2017 Ответить
    +5
    Отличные условия абонентского обслуживания. Профессиональная команда методологов, аудиторов и юристов. Надежные и ответственные партнеры.
    Полезный отзыв? Да (207) / Нет (0)


  • Наталья / 06-09-2017 Ответить
    +5
    Сотрудничаем c экспертами «А7» уже не первый год. Накопили много положительных отзывов. Спешим поделиться. В первую очередь, радует стоимость при высоком качестве услуг. Пользуемся различного рода акциями, например, «Две услуги по цене одной». Все вопросы решаются оперативно. Ну и, конечно, самое основное… Аудиторы, юристы, методологи – ответственные, мобильные и очень отзывчивые. Огромное спасибо за сотрудничество Зуеву Сергею Геннадьевичу и всем остальным, с кем пришлось работать. Желаем стабильного роста и процветания!
    Полезный отзыв? Да (201) / Нет (0)


  • Владимир / 07-11-2017 Ответить
    +5
    Аудиторы и юристы А7 всегда предлагают по-настоящему верное решение. Причем разрешают не только поставленную задачу, но и попутно закрывает ряд других проблем. Огромное спасибо!
    Полезный отзыв? Да (203) / Нет (0)


  • Андрей / 22-12-2017 Ответить
    +5
    Заказчик не принял работы. Готовились к потерям и судебным издержкам. Наши интересы отстаивали юристы «А7». Подготовили ряд документов и направили их заказчику. Затем провели ряд совместных встреч, по результатам которых все наши требования были удовлетворены. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и талант. На текущий момент заключили договор на проведение аудиторской проверки, та как понимаем, что профилактика проблем намного дешевле их решения.
    Полезный отзыв? Да (198) / Нет (0)


  • Людмила / 23-05-2018 Ответить
    +5
    В рамках абонентского обслуживания методологи компании «А7» помогают формировать текстовые и табличные пояснения к ежеквартальной финансовой отчетности, которую требует банк. Спасибо огромное за высококвалифицированную помощь.
    Полезный отзыв? Да (169) / Нет (0)


  • Сергей Сергеевич / 19-03-2020 Ответить
    +5
    Благодарим за дистанционный аудит. Нам в течение одного рабочего дня сформировали запросы на предоставление первичных документов по выборке. Мы быстро ответили на них. Получили список искажений и аудиторское заключение. Приемлемая цена. Высокий профессионализм аудиторов. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (117) / Нет (0)


  • Иван / 14-10-2020 Ответить
    +5
    Удивлены тем, что Московская аудиторская компания за приемлемую стоимость провела нам аудит в регионе. Дистанционное обслуживание творит чудеса. Высокий уровень экспертов и аудиторов. Благодарим Вас!
    Полезный отзыв? Да (105) / Нет (0)


  • Наталья / 14-11-2020 Ответить
    +5
    Аудиторскую проверку провели полностью дистанционно. Бухгалтерия нашей организации работает тоже удаленно. Очень удобно. Благодарим.
    Полезный отзыв? Да (98) / Нет (0)


  • Наталья / 20-02-2023 Ответить
    +5
    Стабильная аудиторская компания. Реальная помощь клиентам. Надежные и проверенные люди.
    Полезный отзыв? Да (47) / Нет (0)


  • Сергей / 15-08-2023 Ответить
    +5
    Полезные рекомендации, высокий профессионализм команды. Благодарим!
    Полезный отзыв? Да (38) / Нет (0)


  • Екатерина / 19-11-2023 Ответить
    +5
    Проверенные люди - профессионалы своего дела!
    Полезный отзыв? Да (22) / Нет (0)


  • Наталья / 10-02-2024 Ответить
    +5
    Благодарим за качественный аудит, все сделали в срок и по доступной цене. Будем обращаться ещё.
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Сергей Павлович / 10-02-2024 Ответить
    +5
    Высокий профессионализм аудиторов, качеством оказанных услуг доволен, рекомендую к сотрудничеству!
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу