BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания 2-ой автобусный парк 5-я кабельная ул - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
Адрес организации:
Москва, ул. 5-я Кабельная, 5
Метро:
Авиамоторная - 1,65 км
Телефоны:
+7 (495) 673-19-07

Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании 2-ой автобусный парк 5-я кабельная ул - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о 2-ой автобусный парк 5-я кабельная ул и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.0
(голосов: 1)
Отзывы:
  • Леонид Михайлович / 10-12-2015 Ответить
    +3
    Я постоянно пользуюсь маршрутом автобуса №59 от остановки "Авиамотрная" до "Электрозаводской мост". Я сажусь в автобус в одно и то же время - это утром в 07.55 или же 08.05.В целом маршрут работает нормально,но бывают такие моменты ,которые не должны иметь место. Так сегодня я подхожу к автобусной остановке в обычное время и издали увидел что на остановке стоит автобус. Я не стал бежать на него,подумав что скоро придет следующий и я спокойно уеду,но каково было мое удивление когда автобус тронулся и из за него вынырнул второй автобус ,который оказывается стоял одновременно с ним на остановке.Так в два автобуса они и уехали.Следующий автобус пришел только через смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу