BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания 1 Studio - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург ул. Александра Невского дом 9, офис 217
Метро:
Площадь Александра Невского - 1
Телефоны:
+7(812) 309-2845

Адрес сайта:
Полное описание:
1Studio – это компания по продвижению сайтов, а также дружный коллектив профессионалов, объединенных идеей не только сделать интернет лучше. Мы накопили огромный опыт в сфере интернет-маркетинга, которым с радостью готовы поделиться. Мы ставим перед собой смотреть полностью...


Информация о компании 1 Studio - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о 1 Studio и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Миха / 13-03-2018 Ответить
    +3
    Работать в Первой студии не понравилось менеджер постоянно звонил и делал замечания, что я не нахожусь на рабочем месте. Без предупреждения нельзя выскочить на пару часов, как будто я на галере прикован к веслу. Бесили жутко ежедневными планерками. Главный плюс – зарплата раз в неделю, как по расписанию Берлинского метро. Разошлись со скандалом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна / 15-05-2020 Ответить
    +5
    Хороший график работы, есть возможность развиваться и обучаться. Отдельное спасибо Михаилу за проведение вебинаров и обучалок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Захар / 07-07-2020 Ответить
    -5
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ Устроился туда программистом, отработал "тестовую неделю" за неё заплатили 2 500руб. Началась следующая, по поводу дальнейшей оплаты связываться ни кто не стал, решил выяснить сам, итог: На собеседовании оговаривалось, что после тестовой недели оплата 2000 в день 1000 за полдня. Когда стал выяснять, оказалось, что назначили мне оклад 4000 в неделю, вместо 10 000!!!! Начал задавать вопросы как так, в ответ в нагляк врут, что так и обещали!!! Мало того, оплату производят через терминал, то есть ни налоговых отчислений ни пенсионных балов, ни больничных, ни отпусков можете не ждать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу