BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания 14cargo - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, дом 113а, офис 604
Метро:
Садовая
Телефоны:
+7(499) 112-3144

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания 14Карго работает на рынке организации грузоперевозок из Китая с 2013 года. Мы осуществляем оперативную доставку с использование разных видов транспорта (авиационного, железнодорожного, автомобильного), учитывая специфику груза. Мы ценим своё и время смотреть полностью...


Информация о компании 14cargo - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о 14cargo и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Лика / 04-12-2018 Ответить
    +5
    Очень понравилось работать с этой транспортной компанией. Есть разные виды перевозок, хочешь быстрее, хочешь медленнее и дешевле. Есть из чего выбрать. Порадовало, что есть русская линия консультации и треки отслеживаются, немаловажный факт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий С. / 18-12-2018 Ответить
    +5
    По совету друзей, заказываем уже четвертую доставку из КНР в компании 14 cargo. Никаких проблем и нареканий, безупречная работа.Всегда адекватная стоимость услуг, аккуратная обработка и упаковка грузов и соблюдение сроков доставки. Мы искренне ценим установившиеся между нами партнерские отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и честное сотрудничество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу