BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания 100btc.pro - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,ул. Кутузовский проспект, 23 к. 1
Метро:
Деловой центр
Телефоны:
+7(099) 461-9375

Адрес сайта:
Полное описание:
Приоритетное направление компании – обмен электронных денег, криптовалют. Обмен электронных денег, криптовалют на наличные. Курьерская доставка наличных средств Россия, Украина, Белоруссия.


Информация о компании 100btc.pro - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о 100btc.pro и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:47
Отзывы:
  • Кирилл / 15-09-2016 Ответить
    +5
    Нормальный обменник, могу смело рекомендовать. Я сам очень долго не мог найти хороший сайт с такой услугой, хотя сам был вынужден чуть ли не каждый день осуществлять обмен валют на наличные. По работе нужно было. Где-то попадались обменники слабоватенькие, где-то и вовсе деньги пропадали, в общем тихий ужас. Пол года назад знакомый посоветовал 100btc.pro , сказал, что там и скорость что надо, и курс валют адекватный, не пожалею. Скажу одно, и в правду, нисколько не пожалел. Теперь все операцию провожу только тут и в течение 10-15 минут, не больше. Никаких лагов, зависаний, часовых ожиданий, наоборот, быстро, удобно, а главное надежно. Сколько раз приходилось смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу